Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2006, 16:09
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу рекомендаций по отелю в Турции (+)

Помоги, пожалуйста, определиться
Дано: планируется поездка с 01.07 на недельку. Муж, ребенок (6 лет), свекровь и я. Хочется песок, развлекалово для ребенка, двух комнатный номер в бунгало.
Выбираю между отелями: Ali Bey Belek, Papillon Belvil. Готова рассматривать и новые варианты. По инету отзывы чуть ли не противоположные.
Еще вопрос: реально взять на месте в аэропорту такси до отеля и не заморачиваться с трансфером.
Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.06.2006, 19:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едем в Бельвиль, как раз 1 вернемся обратно. Так что здесь не помогу, что касается такси - легко взять, тарифы написаны прямо на стоянке. Мы каждый год так делаем, быстрее и спокойнее получается....
  #3  
Старый 06.06.2006, 19:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Таки - реально, и в Анталии и в Бодруме. В Фетии заказывали трансфер.

Рекомендовала бы Риксос (прекрасные двухкомнатные номера!) в Бодруме и Хиллсайд в Фетие. В Белвилле были 5 лет назад, что сейчас - не знаю. Все зависит от суммы, предполагаемой на путевки. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 06.06.2006, 21:00
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в прошлом году в Грида Вилладж (впритык к Али Бею стоит). Супппееееррррр отель! Были бы сейчас деньги, то только туда! На троих (с одним сыном) в сентябре прошлого года - 3500 долларов обошелся. Али Бей был около 5000 у.е. Заходили мы на его территорию - аллеи, на которых никто, кроме уборщиков не ходят, подстригают деревья. Фонтанчики и балконы, отделанные кафелем (хозяин отеля сделал деньги именно на кафеле). Тихие улочки (днем), вечером особо тоже не "зажигали". Он для более "распальцованных" туристов, однозначно. Аквапарк у них шикарный! Только там мало народу было (мы 2 раза туда заходили) - все на пляже или в барах. Только Грида... более душевная что-ли. Территория очень разнообразная (не аллеи с кафельными балкончиками), где никого не видно. Детская анимация даже русским детям интересна: площадка для игр, дом для занятий, мультяшки, еда. Три бассейна, 2 детских. В главном постоянная анимация, в среднем горки - 3 штуки. Суперские! В третьем "бульки", как говорит мой сын, т.е. массаж из-под воды прямо около острова посреди бассейна, гриб, с которого спадает вода, на другом островке. Итал. ресторанчик, где оч вкусное мясо (телятина, ягнятина, индейка, курица) и пицца! Пляж хороший: песочек, чистят. Лежаков на всех хватает, и около бассейнов тоже. Все включено. Анимация просто классная каждый вечер (я сама в конкурсах участвовала :-)). Во фр, ит, греч, морск ресторанчиках побывали на территории (по записи). Бары хорошие, мороженое... Пляжный волейбол, футбол, мини гольф и что-то еще. Насчет еды: не берите намешанные салаты - ерунда, а все остальное - свежее и вкусное. Утром свежевыжатый апельсиновый сок! Натуральный, не консервант, можно набирать в бутылочки, что все и делали. Его утром много делают. Короче, у меня такие классные впечатления, что всем могу от всего сердца сказать: езжайте туда, не пожалеете. А в Али Бее на мой взгляд - скучновато. Да то же самое говорили сами те, кто там жил. Мы общались с людьми. Отдых для богатых, степенных, оч требовательных людей. Грида большая, радостная, разная, музыка в центре, а Али Бей оч тихий, спокойный, солидный... и дорогой :-) Люблю Грида Вилладж!
  #5  
Старый 07.06.2006, 07:44
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, Грида на стопе :( Я сначала ее и выбрала(-)

  #6  
Старый 07.06.2006, 07:46
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. не буду заморачиваться с трансфером (+)

а как было в Бельвиле? С детями нормально? Сумму хочется до 1000 на нос
  #7  
Старый 07.06.2006, 07:47
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, успокоили про такси. А какой порядок

цен на такси, случайно не знаете?
  #8  
Старый 07.06.2006, 08:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Знакомые в прошлом году привезли оттуда энтеровирус, но это во многих отелях возможно. Одобрили детский клуб, но территория там не особо большая. Открытый ресторан не особо большой, поэтому приходилось приходить на ужин точно в 19 , чтбы сесть "по-хорошему". Посмотрите цены на Риксос,..рекомендую.

Цены можно посмотреть на сайте www.tury.ru

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #9  
Старый 07.06.2006, 08:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

До Белека около 40-50 долларов. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 07.06.2006, 09:31
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger