Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 11:07
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Весна наступила - перемен хочется :-)

Но, на самом деле, я уже лет 10 хочу сделать красивую химию. По сути я знаю, чего хочу, но вот словами описать довольно сложно. А когда посмотрела "Секс в БГ" поняла - вот оно! Короче, хочу голову а-ля Сара Дж. Паркер в начале фильма :-). Вот отсюда и вопрос это и есть знаменитая Оливия? Или я ошиблась? Просто по описанию ОГ - это "американка", т.е. волосы вьются спирально, отдельными локонами. НО! Ни одной фотографии я в и-нете не встретила. Короче, девочки, может мне кто-нибудь подсказать, КАК на самом деле выглядит ОГ? Может, кто-то носит такую прическу - фотку кинете? ;-) Где ее можно сделать в Москве? Ну и по стоимисти приблизительно сориентировать... Буду очень признательна, а то устала я от своей головы непричесанной :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.04.2004, 21:59
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делала ОГ в Лореалевском салоне. Ничего общего с шикарной прической/гривой Дж.Паркер, обычная химия, просто очень щадящая, особенно для мелированных волос, хорошо отрастает. Но у меня и волосы короткие (короткое каре) были. Но все равно видно, что эффект другой. Как мне объясняли в салоне (зараннее), что вот такие отдельные спирали-это способ накрутки на спец. коклюшки со спиральной резьбой, я их видела. Это возможно только на длинные волосы и, главное, одной длины, т.е. ровные! а если даже длинные подстрижены лесенкой все это будет торчать в разные стороны. С ностальгией вспоминаю неоднократные химии, которые мне делали лет 10 назад в обычных советских ) хороших салонах на длинное каре и там у меня были шикарные спиральки. Мастера говорят что это были "ужасные сильные растворы", теперь такиз нет, да и волосы были немелированные, а нат. блонд. А я бы тоже с удовольствием повторила такие спиральки!
  #3  
Старый 08.04.2004, 14:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну у меня полгода такая голова была-делала в "ЛВ"(http://www.salon-lv.ru/price_hair.htm)называется LC-2(технология Оливия Гарден),просто супер довольна,проходила всё лето,делала на длину волос до попы.Хочу предостеречь:если волосы жидкие эффекта такого не будет.Народ с форума тоже делал такое и не все были в восторге(по разным причинам),так что приготовьтесь,что результат ИМЕННО ВАМ не подойдет.Но мастера там классные и лично я их клиентка уже два года(рекомендую мастеров Лену и Свету).О цене химии вам скажут по телефону,в апреле прошлого года стоила чуть больше 7 тысяч рублей.
  #4  
Старый 08.04.2004, 21:33
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо большое за инфу. И за предостпрежение - волосы,

слава богу, в порядке :-). Щас сбеагю по ссылочке, гляну. Пэг, а держится полгода, а потом развивается или вы что-то другое сделали с головой (это уже из любопытства :-)?
  #5  
Старый 08.04.2004, 21:35
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага. Спасибо. Кстати, я тоже делала химию в наших

парикмахерских на "Ириде" (состав их фирмы) и тоже была довольна как слон :-). Мастер была оч. хорошая, но уехала и фсе! Уже кучу лет не могу повторить ничего подобного :-(
  #6  
Старый 08.04.2004, 21:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пэг, а порекомендованные мастера в ЛВ-1 или в ЛВ-2? (-)

  #7  
Старый 09.04.2004, 10:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Из того салона,что на Перово-Шоссе Энтузиастов.Я там гнездюсь.
  #8  
Старый 09.04.2004, 10:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,Катрин,эта химия ваще не развивается,мне она до смерти надоела,как впрочем и всеобщие вздохи про "...ах,какие чудесные кудряшки":-),она, отрастая,имеет естественный вид(ну если не отросла на метр,конечно;-)).У них там еще много видов химии(позвоните-они прекрасно посоветуют или отговорят,если у вас будут признаки неподходящие для данного вида химии)меня так они от Шелковой Волны отговорили,хоть она и дороже была,но её не делали на окрашенные волосы,а LC-2 химия-лечение.
  #9  
Старый 09.04.2004, 11:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, спасибо-спасибо :-) Стою - бью копытом в нетерпении :-),

только досадно, что далеко. Я тут кулачки держала за Черемушки (ЛВ1), а Энтузиасты это другой конец города! Ну... Надеюсь, что в первом тоже мастера хорошие будут. Позвоню обязательно и туда и туда. В конце-концов, что нам расстояния, съезжу и в ваши края :-)Спасибо огромное!
  #10  
Старый 09.04.2004, 11:51
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, не сочтите за наглость, а фотку как у вас получилось не пришлете а? А то мне хочется кудряшки, но все мои химии всегда были неудачными :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger