Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2004, 13:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шапк,ну где ж здесь наглость-то:-),я посмотрю,не помню есть ли у меня фотка в кудряшах.Тока пЕрдупреждаю сразу-если раньше химии были неудачными(хоть я понимаю,что раньше химии ваще были зверские),то велик % вероятности,что эти химии не подойдут,тады позвоните им,опишите достоинства и недостатки именно ваших волос,а также предыдущие неудачные подходы и решайтесь.Еще раз повторяю-я здесь раньше Оливию Гарден порекомендовала,люди сделали,и не всем понравилось,один человек просто всё потом состриг.Так что риск есть,но....сами понимаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2004, 13:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Катрин,ну съездите в Черемушки-у них там такой отбор,что безрукие туды не попадают.Я тут писала уже,что всю жизнь мучалась с парикмахерами-я им про желаемую стрижку одно,они мне-прямо противоположное,а тут,решив расстаться с отросшей химией явилась в "ЛВ" села к Свете и заявила:"Нужна повседневная стрижка,не длинная и не короткая,подчеркивающая густоту волос,не требующая ежедневной укладки,но легко ложащаяся как надо с минимальными средствами и временем,та,которая будет неплохо выглядеть отрастая(читай:не буду тратить каждый месяц 100 баксов на ваш салон:-))и в конце концов-которую легко превратить в вечернюю".Вы бы видели выражение лица бедной Светы:-),но сказала она тока:"Эге,ну-ну!"и через 40 минут я получила самую классную стрижку!!!!Опять я слушала отовсюду комплименты.
  #13  
Старый 09.04.2004, 13:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Не то чтобы у меня совсем не получалось - просто хорошо это смотрелось ровно 1 неделю, а потом год было черт знает что. Расскажите, плиз, как выглядит голова через 2 месяца? У меня тоже длинные волосы - крашенные. Абсолютно прямые
  #14  
Старый 09.04.2004, 14:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Через два месяца она выглядит так,как-будто вы специально делали химию не от корней.Я свою носила с 25 апреля по 14 сентября и вид "не очень"был где-то только в конце августа,уже вовсю отросло.Там специфика такая:хотите чтоб не пушилось-на влажные волосы наносите пенку и мнете руками,вид мокрой химии,если пенку не наносите-мнете руками влажные волосы,сбрызгиваете лаком и получаете просто завитки.Я делала на средние коклюшки,но теперь сделала бы на большие-тогда вид накрученных как на бигуди волос,хотите мелкий бес-делайте на мелкие-мастер с вами посоветуется.
  #15  
Старый 09.04.2004, 14:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой тогда у меня еще один вопрос! Помыв голову надо обязательно пенкой или лаком и сушить феном или как? И расчесывать потом можно? И что бывает если помыв голову сразу отправиться спать? Как я делаю :-)
  #16  
Старый 09.04.2004, 14:54
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию (Попользуюсь правом первой ночи ;-)) ФОТКУ! ФОТКУ! :-) (-)

  #17  
Старый 09.04.2004, 14:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию YES! (Неужели нашла чего хотела???? Сама не верю) (-)

  #18  
Старый 09.04.2004, 15:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шапк,я сразу спать с влажной башкой не пробовала,но теоретически может случиться валенок,т.к.расчесывать её не рекомендуется-для того собссно и нужна пенка(если хошь а-ля мокрая голова)и фен(если мокрую не хошь и переднее место на голове не хошь:-)).Короче,я бы всё-таки спать с мокрой головой не рискнула,тем более волосы длинные.Вот оттого я и ловила кайф после,когда короткую стрижку сбацала-сохнет моментом:-),зато с этой химией голова всегда в порядке и расческа не нужна.
  #19  
Старый 09.04.2004, 15:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хоть первой,хоть второй-не знаю есть ли у меня такая.Посмотру дома в архиве,если найду-присобачу.
  #20  
Старый 09.04.2004, 15:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

К сожалению,нашла или нет вы можете узнать тока на собственной голове.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger