Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 27.09.2003, 07:25
ZD ZD вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 21
ZD
По умолчанию Пусть будет у всех все хорошо!!!

  #192  
Старый 27.09.2003, 11:51
тоже X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не могли бы сменить ник, или это сделаю я.
  #193  
Старый 29.09.2003, 11:05
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второго января у меня случилось такое же горею Умер сыночек которому было только 4 дня (родила в 37 недюб легко) И хотя у меня ещё 2 детей (мальчику 15б девочке 12) мне так БОЛЬНО! Как же я вас понимаю!!!!!!
  #194  
Старый 29.09.2003, 11:49
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, начиталась, наплакалась... Мой младенец родился на 32 неделе, в асфиксии. Три дня мне ничего не говорили, а когда я пришла на пост к медсестре и заплакала, она говорит: "Радуйся, что не говорят ничего, значит живой". Оживили мое сокровище, правда остался он инвалидом по зрению. А у девочки, которую привезли после родов к нам в палату, умерла дочка на третий день. Она не плакала, просто выходила, когда детей привозили кормить. И меня перевели в палату, где детки живые были, но их не приносили.
  #195  
Старый 30.09.2003, 09:39
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в 26 недель "родился" мальчик 2300. Был тоже живой, но... умер прямо на глазах, рядшыком... до сих пор помню его тонкую кожицу и венки... это никогда не забудется.... Мне было бы гораздо легче, если бы я его похоронила... Можно было бы хоть куда-то приходить и плакать, а так мои нерожденные детки только по ночам снятся...

Лена из Киева, Аня 24/10/2000 и Ваня 08/07/2002
  #196  
Старый 30.09.2003, 12:47
мама Кристинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боюсь

Моей Кристюшке недавно исполнился годик. С того момента как узнала что стану мамой я боялась потерять своего котенка. Сколько раз я подходила к кроватке и прислушивалась к ее дыханию или теребила ее за ручку пока моя малышка на сморщит недовольно носик.Я так боюсь что с ней что то случится! Я так ее люблю!
  #197  
Старый 30.09.2003, 12:48
мама Кристинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боюсь

Моей Кристюшке недавно исполнился годик. С того момента как узнала что стану мамой я боялась потерять своего котенка. Сколько раз я подходила к кроватке и прислушивалась к ее дыханию или теребила ее за ручку пока моя малышка на сморщит недовольно носик.Я так боюсь что с ней что то случится! Я так ее люблю!
  #198  
Старый 01.10.2003, 20:51
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, случайно зашла в этот топик и дочитала до конца. Какие же вы мужественные, у вас обязательно все будет хорошо. Я все время восхищаюсь Прокловой, посмотрите. Женщина нашла силы выжить, жить и была вознаграждена за это. Постарайтесь найти в себе силы жить дальше, я верю, что ваши малюточки на небесах помогут вам в этом. Души бессмертны, а уж тем более невинные. Молитесь за них, но старайтесь не впадать в уныние, хотя это самое трудное. Утешьте себя мыслью, что трудно тем, кто остается, а не тем, кто уходит, просто на земле им было отпущено быть совсем чуть-чуть, зато сейчас они в раю и счастливы. Они знают, что мамы их очень ждали, чувствовали мамину ласку, и всегда будут любимы ими.
  #199  
Старый 02.10.2003, 23:31
Настасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я вас понимаю

через неделю моему сыну исполнилось бы 3 года.<br>
врачи остановили преждеверменные роды (в 8 месяцев), а на следующий день узи показало, что ребенок умер. рожала уже мертвого.<br>
с мужем разошлись еще во время беременности, так что вытягивали меня мои родители. помог и этот форум - кто-то еще может и помнит мой топик.<br>
только через полгода вечером поймала себя на мысли, что прошел день, в течение которого я не ревели. что было до этого - не помню.<br>
нам Никитку отдали, но вы можете себе представить в каком состоянии? после вскрытия и анализов тканей... я это не видела, но моя мама забирала сына из морга и одевала...<br>
папашка хоронил с нами, а свекровь заявила: "деточка, какие могут быть поминки, похороны - он же мервый родился"... сволочь.<br>
мне 28 лет, за эти три года не было ни одного романа...
  #200  
Старый 03.10.2003, 15:47
Лесная сказка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Минске тоже так.
Я лежала на сохранении в экстренной хирургии, поскольку у меня было кровотечение на очень раннем сроке 6-8 недель, а на таком маленьком сроке они на сохранение не кладут, там где обычно беременные лежат.
Так девочке далали стимуляцию на сроке 20 недель, правда она рожала уже неживого ребенка (врачи специально так сделали).
Именно так и было, слово в слово. Когда родит - позовете. А мама у нее роды принимала.

Нам как-то удалось с малышом выжить в такой ситуации, правда было после очень страшно, что и у меня также, пока не взяла себя в руки.

Правда меня перевели в эту палату на завтра, я слышала только ужасные крики.
А завтра мы с ней разговаривали, она смеялась и говорила, что все в следующий раз будет хорошо.

А я сейчас читаю Вас и плачу. Как же ей было БОЛЬНО внутри. Мы еще удивлялись после ее выписки, что она такая сильная.
ЕЩЕ работала она в детском садике, и молока у нее очень много потом было...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger