Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2006, 15:34
bulo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они его до сих пор за ручку водят, родители? Он что, без них из дома не выходит? Встречаться можно не только у себя дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.04.2006, 15:37
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно можно. это я себя так успокаиваю...
  #13  
Старый 11.04.2006, 15:38
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему и без семьи там хорошо.А приспичит - женится еще раз, а потом еще и еще.
  #14  
Старый 11.04.2006, 15:48
bulo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего "успокаивать"-то? Дело не в успокоении, а в дальнейшем будущем с человеком, который Вам сейчас говорит о разводе. Вы представляете, что такое мужчина, 6 лет "наездами" воспитывающий ребенка, любящий жену. Когда любят просто не могут столько вынести без любимого. И уж тем более не тянут резину. а привезет семью - вот где проблемы для него начнутся. Жена, ребенок, у жены адаптация, у ребенка привыкание, у него самого и то и другое к вам. зачем это надо? Жил себе спокойно 6 лет. Приедетнавестить, его всегда ждут, и у него праздник. Уедет, там его тоже кто-то наверняка ждет, опять праздник. А Вы его хотите вернуть в ярмо семейной жизни, ежедневных забот и бытовух?
  #15  
Старый 11.04.2006, 15:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не оставить гостевой брак? Ну, жили так 6 лет и дальше живите. Если любите и не мыслите своей жизни без него. По-моему муж ясно дал понять, что ему не интересно Вас перевозить. А дистанционный брак его, очевидно, устраивает. Жена вроде как и есть, и нет, не давит, не скандалит, красота. Всем бы таких жен/мужей. Я сама бы так жила с удовольствием, если бы муж регулярно денежки перечислял на своего ребенка! Поймите. Вы не то что не нужны ему, вы не нужны ему конкретно ТАМ. А вам-то зачем туда так рваться? Такой колоссальный стресс, переезд, обрыв старых связей, брррр.
  #16  
Старый 11.04.2006, 16:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Встречи раз в полгода -- это брак? Да еще стоят эти перелеты... Зачем всё так усложнять-то? Либо вместе, либо врозь.
  #17  
Старый 11.04.2006, 16:05
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #18  
Старый 11.04.2006, 16:06
bulo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины не имеют общей "психологии". Тут скорее психология иммигранта, который почувствовал свободу и возможность постоянно менять обстановку. Привезти семью из далекой России и хлебать радости брака ежедневно совсем другая пестня. :-) Автор, да от\ставьте все как есть. Любите его - любите дальше. Пусть денег дает. А сама заведите так же как он себе мужика. А к мужу в гости ездить потом с ним будете. Поверьте чужому горькому опыту - нельзя вернуть то, что вернуть нельзя.
  #19  
Старый 11.04.2006, 16:10
bulo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё, что вы пишете, автор, мне знакомо и понятно. И я не верила. а он и не притворялся, просто когда пришла очередь уже делать что-то (а не трепать языком красивые фразы и плакать, как мы скучаем) оказалось, что сбежать от всего - вот оно, самое простое решение проблемы. У него за время его плаканий уже вовсю была другая жизнь, а послушать - так только обо мне и думал.
  #20  
Старый 11.04.2006, 16:10
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели все так беспросветно?....
самое главно что все что тут написано он мне говорил не так давно открытым текстом...как глухая ничего слышать не хотела, все надеялась что можно начать сначала...как мне плохо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger