Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.04.2003, 22:42
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же мне не хватало такого раздела...

Три года назад, когда было не с кем поделиться... Наша девочка тоже умерла во время родов, было выпадение пуповины... Она была абсолютно здоровенькой, только врачи не успели прокесарить... Сколько же мы тогда пережили... До сих пор с ужасом вспоминаю тот день... Три года я не могла даже думать о детях. Ультиматум поставил муж... Сейчас нам 35 неделек. Бог грамотно распорядился, чтобы это был мальчик, а не девочка... Но ведь все еще впереди... Роды, страх... Как же это пережить второй раз...
  #42  
Старый 01.04.2003, 23:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все будет хорошо теперь!

Врачи ведь знают о прошлой неудаче, все сделают грамотно сейчас. У меня первый родился пуповиной обмотанный вокруг шеи. Я всю плешь врачу проела про эту пуповину перед вторыми родами. Ничего подобного не было. Зато дочка наглоталась воды в родах, полные легкие. Очень мы натерпелись. Но оба мои детки теперь - в порядке (т-т-т). Вот и у Вас все в этот раз будет замечательно! Такое имя (или ник) у вас - правильное :-) И девчонкам нашим - надежда на хорошее!
  #43  
Старый 02.04.2003, 07:35
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с девочкой одной познакомилась когда на сохранении лежала. У нее первые роды закончились родовой травмой и гибелью ребенка. Она заключила платный контракт на этот раз чтобы уговорить врачей не рисковать и сделать ей кесарево. До последнего твердила "Только кесарево!". А в результате родила сама замечательного малыша.
И у Вас все хорошо будет. Удачи!
  #44  
Старый 02.04.2003, 11:39
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надечка. Я просто чувствую, что все будет хорошо. Хотя, я сейчас знаю, что новую беременность буду на цыпочках ходить. Это естественно. А уж как родите нам всем мальчишку! На загляденье! Дайте знать, мы порадуемся...
  #45  
Старый 03.04.2003, 01:12
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ!!!

НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВ!!!

ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  #46  
Старый 03.04.2003, 07:47
Ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милые девочки, я скорблю вместе с вами,

много лет назад я назад (больше 10) я потеряла в больнице подругу. У нее был лейкоз...Я тоже лежала в том отделении. И всю ту боль я знаю и понимаю. Просто мне ПОВЕЗЛО и Я ЖИВУ. С верой в БОГА, с надеждой, с любовью... А когда мне плохо и я думаю о ней (хотя я знала ее всего 4 месяца, но мы СТОЛЬКО пережили вместе с ней) я сажусь и пишу ей письмо...и мне легче... как будто разговариваю с ней...
Я люблю вас всех!
  #47  
Старый 05.04.2003, 12:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, читаю и рыдаю...
Мариванна, Мама Михи, простите - не знала!!!
Как помочь? Чем утешить? Не знаю...
Мою историю вы знаете - еле доносила последний месяц, родила кроху совсем худышку, сама в реанимации, малыша 5 дней держали под капельницей, все грозились отвезти в больницу, не знали, оклемается ли.
Пять и ночей я стояла в палате на коленях и молилась.. молилась.. молилась...
Слава богу, что малыш теперь со мной!!!
Девочки, надеюсь, очень надеюсь, что и вам в скорости улыбнется милое личико ваших деток!!!
Крепитесь!
В душе всегда с вами...

Gaf & Shurik (15.11.02)
  #48  
Старый 05.04.2003, 15:12
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Гафчик. Я очень внимательно следила за твоим исходом и очень волновалась. Потому что ты девушка маааасенькая и давление у тебя было фиговое. Это напомнило мне первую мою беременность. Я очень была счастлива, котгда ты родила.
  #49  
Старый 05.04.2003, 16:22
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ!
Да, врачи боялись гипертонического криза - была преэклампсия в родах. Похожие у нас ситуации были, я так понимаю... Жаль, что исход разный :-(

Gaf & Shurik (15.11.02)
  #50  
Старый 06.04.2003, 09:04
Мариванна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, очень рада, что у вас уже все хорошо!

Ты просто умница! Я все время, пока мы в "ноябрятах" общались поражалась твоему терпению и силе! Как ты сейчас? Извини, если на больную мозоль наступлю - можешь не отвечать в таком случае, как с папой-то с вашим?
Я, к сожалению, "ноябрят" не читаю, не могу себя заставить, а все-таки хочется узнать как у вас у всех дела... может, напишете нам с мамой Михи чего-нибудь вкратце? А на сайте ноябрят чего-нибудь про вас с детками есть?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger