Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2006, 09:32
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже стою в уголке и тоже пытаюсь не

есть после 18 :-)

А еще читаю и поражаюсь подвигам девчонок, типа 2 часа плавать, 3 часа танцевать :-). Меня хватает максимум минут на 15 :-)
  #2  
Старый 17.11.2006, 11:00
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу сходить попробовать

В нашем клубе степ идет параллельно с группой, на которую я хожу (тоже интенсивно, тоже под музыку, но с элементами боевых единоборств - замечательное средство снятия агрессии) или ведет не самый лучший инструктор. Но все равно хочу сходить попробовать. :-)
  #3  
Старый 17.11.2006, 13:01
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У нас то же самое, приходит поздно, вот я и трескала с ним всю дорогу. Уже неделю ем в 18. Кстати, завтракать утром пока не тянет, что удивительно. Говорю же, затаился организм
  #4  
Старый 17.11.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тренироваться надо (+)

Я начинала свои упражнения под кассету для начинающих. для людей после травм - ну очень щадящее все! Потом - Синди кроуфорд. Помню, здесь писала, как запыхалась в первый раз, даже не продрыгав всю кассету. А спустя время и вспотеть под нее уже сложно стало. добавила других упражнений. ...От степа чуть не умерла, попробовав на отдыхе. Как инфаркт не схватила! :-) Теперь еще и поплавать горазда после 45 минут занятий степом.

Но есть еще секрет - правильно дышать надо! От начала до конца занятий. Тогда не собъется дыхание, и сил хватит.

Да, и мышцы. Они же все крепче становятся. Плавать с руками, попробовавшими гантельки, куда легче!
  #5  
Старый 17.11.2006, 14:48
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пару лет назад "отсидела на протасове", любовь к сладкому отбило на год.
  #6  
Старый 17.11.2006, 15:13
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о калорийности горького шоколада. Вы обратили внимание сколько калорий в шоколаде с 99% какао, в том самом который без сахара? 650 ккал!!! (в отличии от простого, в котором - 540 ккал)
  #7  
Старый 17.11.2006, 17:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию довесок

я к гантелям пока не подхожу - у сына к ним любовь , не дает маме заниматься. По мне самое славное это йога, она дает растяжку и расслабление. И еще очень хорошо подтягивает мышцы, т.е. вес остался тот-же а 2 см с бедра ушло=стало стройнее. Танцевать я только-только начинаю, пока еще не комфортно мне, устаю так что потом надо полежать...Плавать я могу активно в течении 30 минут, потом мышки дохнут...Так что это только звучит так круто - 2 часа в неделю, а на деле получается 15 минут разминка, 15 минут заминка , 30 минут плавание.
  #8  
Старый 18.11.2006, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда же я доберусь до йоги! (+)

Вчера я болталась весь день, как зомби - нехороший вирус, типа желудочного. Но 2 дня назад в Винерсе купила два диска одного якобы популярного тренера Tony Horton: кардио 45 минут и 40 - силовые. И из-за болезни не могла даже просмотреть их.

Так вот, вчера после работы открыла и....проделала оба! Силовые, правда, в полсилы. Оказался комплекс на руки и плечи (мое слабое место): отжимания и гантели. Я отвратительно отжимаюсь, сил не хватает, фигурка - грушевидная (мощный низ и худосочный верх)...Даааа, это сила - полтора часа такой нагрузки в конце рабочей недели :-) В бассейн я уже не пошла, отмокала в ванной и - спать :-)

Итак, я откопала еще один ресурс для покупки кассет и дисков за копейки - Винерс :-) Правда, сначала в интернете нахожу инфу о тренере и технике, потом покупаю. Диски - от 7 до 9 долларов.
  #9  
Старый 18.11.2006, 20:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много чего я уже пробовала, но степ - класс! (+)

Например, в отличие от аэробики, которая тоже относится к каржио-нагрузкам, прыгать здесь не надо, нагрузка на позвоночник - минимальная, легче за дыханием следить тоже.

В чем прелесть еще? В ритме под музыку. С музыкой все легче и приятнее, хоть машину вести, хоть блины печь, не говоря о физкультуре :-)
  #10  
Старый 18.11.2006, 20:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про питание и тренировки у меня вопросы

Хотя, спасибо Алене, прошерстила я сайт Натальи Ким и много полезного узнала.

Вопросы связаны с тренировками в разное время суток. И потому прошу помощи у девушек, кто видит профессиональных тренеров и может узнать от них "правду" :-) А так же, своим опытом поделитесь, пожалуйста.

Итак, мои тренировки проходят когда рано утром, в 7-8 часов начало, а когда - после работы, в 5.30-6 вечера начинаю.

Про утренние. Без кофе день начать не могу. И люблю утром его с ложкой-другой йогурта (желудку не вредить чтобы). А вот выяснилось, что если даже спустя полчаса после этого начать тренироваться, йогурт бродит в желудке и вызывает неприятные ощущения. Значит, лучше просто натощак?

А вечером после тренироки, в 7-7.30? Голод приходит не сразу, как правило. Но уж потом как захочется есть, аж контролировать сложно :-) Вчера ела салат из квашенной капусты, хлеб и яйцо. Я запуталась, нужны мнемышцы или стройность, ибо ни мышц рельефных, ни худосочности нет - крепенькая, гладкая фигурка, не модель совсем :-) Надоумьте, плиз, как питаться лучше утром и вечером? Днем бы я сориентировалась по всем правилам, но тренироваться днем нет возможности.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger