Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.11.2004, 17:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сейчас мужчины такими нервными стали, что верится в эту историю сразу и безоговорочно.
Тем более, что моя знакомая была в таком же положении, муж у нее попал на лечение вскоре после рождения ребенка. Но врачи его подлечили, и все у них сейчас хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.11.2004, 19:07
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я ещё здесь, просто комп не работал.Не знаю, что тут за склока получилась, сейчас уже все как я понимаю "конфликтные" сообщения удалены. Была сегодня в больнице, чуть позже напишу об этом. Ещё раз спасибо вам.
  #103  
Старый 11.11.2004, 19:12
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада видеть тебя, надеюсь твоё самочувствие в норме!
  #104  
Старый 11.11.2004, 19:46
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была в больнице (+)

Утром сегодня поехала, просто не могла не поехать.Не на автобусе, конечно, его друг меня отвез. Всё с ним нормально.Сам удивляется, надо же , говорит, как меня "переклинило". Говорила с врачом.Он говорит, что лечение только начато, диагноз тоже пока затрудняется поставить. Расспрашивал меня о нем, что-то писал и довольно много. Подтвердил мои догадки, что муж в течение недели до госпитализации был в сильной депрессии + плохо ел, спал, но много работал (под землей) Отсюда нервное и физическое истощение, отсюда и психоз в ночь на десятое число. Но с окончательным диагнозом не торопится. Ему не дает покоя его наследственность.Будем, говорит, наблюдать, лечить. Муж, конечно, в шоке от того, что ему придется там быть. Его "скорая" отвезла в самую что нинаесть "дурку". С решетками на окнах и проч., хотя повторяюсь, он не был буйным, скорее наоборот.А рядом здание, тоже психиатрия, но без решеток, там больных и гулять отпускают. Ну он даже злится немного из-за этого. Говорит, что я, псих?!Сейчас, правда, звонил,сказал что перевели в "нормальную" палату.Мне не важно, в какой он там палате, главное, что я убедилась, что с ним все в полном порядке, это тот человек, которого я знала. Завтра позвоню врачу, поговорю, что он скажет. Если рожать, конечно, не уеду)) Да вообще-то и в этом случае позвоню. Ещё раз спасибо вам ,девочки, за поддержку и ... берегите своих мужей, они гораздо нас слабее в этом плане. Не прощаюсь.
  #105  
Старый 11.11.2004, 19:50
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

удачи вам и легких родов!
  #106  
Старый 11.11.2004, 19:52
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот неугомонная))
Ну слава Богу, что все в норме. Тебе то в роддом не пора?)
  #107  
Старый 11.11.2004, 20:00
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым "переходила" 10 дней, вот и сейчас... Подруги говорят "ну, ты в своём репертуаре"). Может ещё папку дождемся ,хотя вряд ли конечно, я же всё понимаю.Просто уж так не хочется без него,первого рожали вместе, он так меня поддержал тогда...
  #108  
Старый 11.11.2004, 22:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все совсем не так страшно

как казалось в начале,правда?легких вам родов,сил терпения,а вашему супругу-скорейшего выздоровления!
  #109  
Старый 11.11.2004, 23:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "нервными стали"? Заболел человек. Ипонял, что заболел, и пошел лечиться. А мог бы в запой уйти, например. Многие подобные проблемы таким способом "решают". Не нервные стали, а культурные слишком, как заболели, бегут лечиться
  #110  
Старый 12.11.2004, 15:02
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы там, Ю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger