Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.05.2007, 16:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои эту неделю исключительно в носочках в школу

ходят. правда они уже большие (3 и 5 кл.), попами коридоры не подметают уже
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.05.2007, 17:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту неделю моя тоже в носочках, я надеюсь их в носочках большинство:-), и хоть кто то додумался что не стоит так играть:-). Ну и я внушение провела, правда весь год мои внуушения не действвали:-).
  #33  
Старый 25.05.2007, 20:22
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм

а в нашей школе формы нету.
говорят, это тяжело ребенку в школе полного дня в форме тусоваться весь день, а переодеться особо негде.
так что парадно-выходная одежда - по праздникам и особым датам.
  #34  
Старый 26.05.2007, 09:11
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А девочкам какую обувь на сменку удобнее? Туфельки закрытые? Открытые сандали? Мокасины какие-нить?
  #35  
Старый 27.05.2007, 16:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вообще как-то не понимаю - зачем форма вообще нужна? хорошо это или плохо. Лично мне не удобно - больше париться с подбором одежды, дети будут путаться где чье, и уравниловка советских времен. Насчет того, что без дети будут выпендриваться, кто круче одет, сомневаюсь - в нашей частной школе детки может и не простые, но ходят в основном в джинсах и не обращают на одежду особого внимания.
  #36  
Старый 28.05.2007, 10:20
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется

что форма - это для понтовости
ну типа как клубный пиджак выпускника Оксфорда
  #37  
Старый 28.05.2007, 10:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС, не нужна она.

  #38  
Старый 28.05.2007, 17:36
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за форму, мне так проще. Купила 2 комплекта одежды - и не паришься, в чем завтра идти. Кроме того, мне кажется, она дисциплинирует. вроде как не на прогулке и не играть пришли.
  #39  
Старый 28.05.2007, 19:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я горячий противник школьной формы во всех ее видах. За исключением каких-то особенных школ, например, кадетского корпуса или суворовского училища. Во-первых, никакого социального равенства не получается. Дети видят какие у кого мобильники, геймбои итд. кого на каких машинах привозят в школу, кто куда ездит отдыхать на какникулах. Это пережиток совка. Во-вторых, формы эти неудобные и некрасивые, за ними тяжело ухаживать. Ну на кой черт одевать 6-леток в офисные костюмы, чтобы потом их бесконечно стирать и гладить. Детям должно быть, в первую очередь, удобно двигаться. В-третьих, мне элементарно жалко денег. Костюм стоит больше тысячи рублей. Я могу на эти деньги купить 3-4 пары джинсов. Я не хочу орать на своего ребенка, как орут другие мамы, потому что он испачкал форменные штаны, а завтра опять в школу. Чтобы этого не было, мне нужно как минимум трое штанов(надето - в стирке - про запас) и два верха(если нельзя заменять пиджак какой-нибудь безрукавкой, придется покупать два пиджака, а это влетит в копеечку). Я бы предпочла водить ребенка в школу в джинсах и свитерах.
  #40  
Старый 28.05.2007, 20:36
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger