Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 19.06.2007, 19:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию управлять можно не каждым (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 19.06.2007, 21:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, много больших разниц В последнее время (полгода примерно) я даже очень тяжело стала командировки мужа переносить. Раньше воспринимала вполне адекватно. А вот сегодняшняя новость про его поездку в Минск на одни сутки испортила мне настроение.
  #183  
Старый 19.06.2007, 21:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Все эти годы я вас читаю. Сколько вам лет? (-).

  #184  
Старый 19.06.2007, 22:11
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего что отвечу?

Так как у меня от рассказов Адреналинке дежа вю за дежа вю - влезу. Мой предыдущий спутник жизни был как раз с невротической тягой к порядку. Такой домашний тиран и деспот. Правда, в Москве домработниц можно было найти легче, но мне тоже спуску не было ни в чем. Потому-то я и знаю в глубине души, что бытовой пофигист это вообще-то большая удача (тараканы перфекционизма у нас на другие темы ползают, ну да это другая тема), но лично у меня есть совершенно определенный очень ограниченный набор требований и ничего сверхъестестественного в их исполнении нет. Перестать жрать в постели - это же не раз и навсегда перестать пить, курить или мастурбировать. Милый такой пустяк из любви к женщине. :-)
  #185  
Старый 19.06.2007, 22:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гордо сказал зомби

:-)
  #186  
Старый 19.06.2007, 22:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Dekabrina. Любому author'у приятно, когда его читают.

Пожалуй, я пококетничаю. А сколько Вы мне дадите?
  #187  
Старый 19.06.2007, 22:45
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самочка о заботливом самце (-)
  #188  
Старый 19.06.2007, 22:52
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже об этом думала Только кроме квадратных метров у них еще были няньки, кухарки и домоработницы. И к тому же они сами еще не работали!!! Только на пианино играли, романы читали, да на балах танцевали.
  #189  
Старый 19.06.2007, 23:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #190  
Старый 20.06.2007, 06:03
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

ну знаете, у каждого свои понятия о том, что такое "милый пустяк".
решать за кого-то другого, насколько ему легко должно быть что-то сделать хотя бы из любви к кому бы то ни было - неблагодарное занятие.

я не понимаю - у автора муж начал этим заниматься только недавно ? тогда надо бы понять, чем это вызвано. подразумевается, что партнеры любят друг друга и всячески поддерживают друг друга в трудных ситуациях ? ну вряд ли чистюля и аккуратист вдруг начнет расбрасывать мусор в кровати и это на пустом месте.

или он с самого начала не отличался любовью к порядку ? а где тогда были глаза автора ? она думала, что "поживем, воспитаю" ? ну вот какие тогда претензии к мужу, она пожинает то, что посеяла. Т.е. понятно, что это может не нравиться - такое поведение - но претензии все к себе, как ни странно.

или он начал этим постепенно заниматься ? в день по мандариновой шкурке ? тогда зачем было ждать, пока он помойку устроит из кровати ? почему любящие и понимающие друг друга партнеры друг с другом не разговаривают ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger