Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2003, 17:18
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень надеюсь.-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2003, 17:30
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно,тоже,если хочет прям ангел,даже голосок как у мышки сделает и тему на другое переводит.Брата называет Игой-Игоёк(Игорь-Игорёк),а когда настроения нет может и по лицу ему заехать.Любит порядок,даже рисует круги,рыбок,вообщем законченые фигуры.Верёвки,конечно вьёт,но скорее всего,что она самая маленькая и желанная(папе 55),брат большой.Орать я не ору,без толку,а потом на старшего наорусь,на неё уже сил нет.Пока идёт этот переходный возраст семь пятниц на неделе,то хочу,то не хочу,а я проявляю чудеса терпения.Вообщем не скажу,что сильно отличается от других девчёнок,именно девчёнок,какие они бывают...кокетки,капризные, итрые,умненткие,противнен кие,замечает каждую мелоч и моментально реагирует.А у вас как.
  #13  
Старый 26.12.2003, 17:36
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам 2.3....... и это что ж мне теперь в другую........

ПУСТУЮ квартиру переезжать:-).Обращать внимания не получается потому как все делается так что необратить не возможно.Это просто предел вредности.Вот сейчас тоже пришли с улицы,я ей говорю давай раздиваться а она от меня убегать,ладно ходи потей.Еле разделись,давай оденем штанишки и маечку,опять убегает.И так целый день.
  #14  
Старый 26.12.2003, 17:43
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все точно так же...........

пока не уберешь ничего не получишь,да и бог с тобой пойду что нить другое сделаю что маме адриналинчику придает,например по стекляной стенке постучать,или по телевизору,и посмотреть на мою реакцию.В комнату,ор затем мамммма пожалей Николю,говорю что нужно сказать "Спасибо":-) и улыбка на лице,говорю нет,когда ты себя плохо ведешь и мама на тебя злится и наказывает что нужно сказать"больше не буду",вот молодец иди собери свои игрушки,нет и все по новой:-(
  #15  
Старый 26.12.2003, 17:47
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее,ну это все понятно.........

Рисуем,играем,читаем вместе,но Никусика хватает минут на 15 а дальше бесилово и отжим маминых нервов.
  #16  
Старый 26.12.2003, 18:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже самое.Солнце светит плохо,не светит ещё хуже.И т .дКак я веду себя?Переодически срываюсь.Но в основном плюнула на чистоту в доме.Уже однозначно.иначе можно за муж за пылесос выходить.И ещё научилась просто отдоляться от их криков.У меня 2 персоны.В 2 голоса орут,в 4 руки всё разбрасывают.Пытаюсь мягенько заставлять убирать,хоть если только 10тую часть убирут,главное что б поддавались.Ну и разгребаем переодически всё.Но новое наше правило,что хорошо работает если у ребёнков есть своя комната.Все дела делаются там и бардак наводится там.а в гостиную игрухи не тащим.Работает хорошо.У меня лично.
  #17  
Старый 26.12.2003, 21:28
ну о-очень мы воспреимчевые
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варенька боится пылесоса, фена, утюга, больших машин, трактора и очень многого другого, одно из слов которые она знает "не надо" икак только она видит один из этих предметов (реальный, нарисованный в книжке или просто разговор с упоминанием) она твердит не надо с таким неподдельным страхом. как-то она нечаянно меня ударила и потом весь день ходила виноватая и смотрела, где у мамы бо-бо
  #18  
Старый 26.12.2003, 21:59
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Моей дочке 2 года и 4 месяца

и у неё тоже есть моменты, когда сама не знает чего хочет и хулиганит, мусорит и т.п... но я терпеливо общаюсь с ней до определённого момента, а когда чувствую, что совсем беспредел пошёл - даю по попе так, чтобы почувствовала, что не шуточки шучу.) И самое удивительное - ревёт совсем недолго, потом сразу приходит в себя! Я раньше тоже думала - бить ребёнка - ни за что! Но теперь поняла, что в моём случае иногда это просто необходимо как воздух и для неё в первую очередь. Результат - если я захочу - уберёт игрушки как миленькая и поднимет то, что уронила. А чтобы бить маму по лицу!!! Дикость!!! Нельзя допускать, надо дать сдачи обязательно! Это что же то, так она и дальше Вас бить будет? Свято верю, что есть дети, которых можно взрастить не шлёпнув не разу, но , Натусик, это явно не Ваш вариант.
  #19  
Старый 26.12.2003, 22:02
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Вдогонку...

мне кажется что уменьшить хулиганское поведение ребёнка можно так же занимая его побольше чем-нибудь, например водить на занятия, гулять, ходить в гости почаще, потому как если ребёнок бесится от безделья, то одни шлепки конечно не помогут.
  #20  
Старый 27.12.2003, 02:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне гостиную отвоевать не удалось. Зато я отвоевала кухню! Пару раз демонстративно собрала ВСЕ посторонние предметы в кухне и кинула в мусорное ведро (чистое). На недоуменный готовящийся рёв - а разве тебе это нужно? Ну мама же не знала. Раз в кухне валяется - значи хлам какой-то. Ты то в кухне не играешь, значит это не игрушки, значит надо выбросить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger