Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2003, 05:23
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж и вправду болтушки :-)

Можно я фотки покажу свежие, пока получается зайти...
Изображения
Тип файла: jpg 12.12.03Даня-1.JPG (63.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6.12.03-3.JPG (34.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Растику неделя-2.JPG (70.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Растя17.12.03-1.JPG (70.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Растя23.12.03-2.JPG (61.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.12.2003, 07:13
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сабочка,Аня,Ольга и Вирджуня (+)

фотки посмотрела а ответить в том топе так и не вышло.. Так что я тут с кАплиментами :-) Детки абалдительные у всех!! Прям загляденье!! :-) Ань, а на той фотке где Марк в ванной ( вроде как плачет) так я аж прям чуть со стула не упала, ТАААК сильно на Даньку похож!!!
  #3  
Старый 28.12.2003, 12:03
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия, замечательные детки! Рассел такой мужчина только маленький ещё У него очень чувственные губы и нос красивый. АВ кого он? Не пойму. А Данька потешная такая, но видно что уже старшая сестрёнка Спасибо тебе за письмо. Постараюсь как можно скорее ответить. Держись там тоже! Пока.
  #4  
Старый 28.12.2003, 14:11
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия, полюбовалась на твоих чуд :-) Даня с Марком моментами и правда смахивают друг на друга, хотя так вроде черты совсем разные. Надо будет их познакомить :-) (вы на родину мужа часом не собираетесь?)
  #5  
Старый 28.12.2003, 14:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Virdji dlya tebya esh'e raz tut
Вирджи, Читаю и плачу, но от радости, Что все закончилось хорошо, Слава Богу, БАстик в порядке уверена по другому не могло случиться Честно не могу представить Что вы пережили с мужем и не дай Бог никому, но я знаю сколько вам сил ппонадобилось Что бы все это пережить, Вирджи главное , самое главное Что БАстик опять здоров и как обычно играется и шалит, это главное , а то Что вы пережили, это может быть урок свы6е для вас, хотя в твouх материнских способностях никто и никогда не осмелиться сомневаться поэтому не покидай пожалуйста форум, а твой случай для нас всех будет пример и уроком! я рада Что в тебе нашлись силы поговорить снами и тебе стало легче ведь поддержка в таких ситуациях очень важна!, главное вы все живы и здорово, Чего я вам ещё больше желаю!
теперь просто отдыхай у тебя был сильнейший стресс, тебе нужен отдых . удачи вам
Саба и Эльбайчик
  #6  
Старый 28.12.2003, 14:16
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличные фотки! по моему братик с сестренкой очень похожи) Даня в платке очень прикольная Растик мне очень понравился на последней фоткe так сладко спит детки замечательные, крепкого здоровья вам
Саба и Эльбайчик
  #7  
Старый 28.12.2003, 14:40
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spaisibovzaimno
  #8  
Старый 28.12.2003, 16:17
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS!!! Запор!!!

девочки, я в трансе. Мы и так склонны к запорам были, но тут ситуация дошла видимо до пика. Хотя стула у нас не было всего день, ну два максимум, но закрепило нас не по-детски. ((( Бедный деть не спит нормально, постоянно плачет (это при том, что мы практически не плачем), садится на горшок, тужится и - никак. ((( Видимо у неё там крупные скопления отвердевших каловых масс. ((( Блин, написала, тоже мне, ну по-русски говоря, слишком твердый стул спрессовался в СЛИШКОМ крупную какашку, которую она никак не может выкакать.
Что я только не делала: ночью пыталась делать клизму - не помогло, давала всяческую "слабительную еду", ставила глицериновую свечку - бесполезно. Правда днем меня не было дома и муж сказал, что она немного покакала, но похоже это не всё. (((
Бедный ребенок лежит на диване на подушке, её папа гладит по животику и голове, вся красная от слез, еще и температура поднялась чуточку похоже, хотя я думаю, что это опять же от слез.
Девочки, но я просто не знаю, что уже делать. Чуть ли не истерика. Помогите!!!
  #9  
Старый 28.12.2003, 22:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAtasha, jalko vas, ho4etsya pomo4' no ti po moemu vse 4to ya sama znayu popitalas' sdelala,edinstvennoe vdrug pomojet,kompotik iz 4ernosliva i esh'e mojet vazilin4ikom pomazhesh popku? a esh'e mojet na rukah poderjat' ee v takoy pozicii mojet ey leg4e budet'?
a ti k vra4u navernoe zvonila 4to oni govoryat?
mojet kakie to slabitelnie tabletki ey dat' ,ya to4no ne znayu kakie posovetuysa s vra4em i davay ey toka jidkuyu edu
vizdoravlivayte!
  #10  
Старый 29.12.2003, 06:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, я тоже хочу тебе сказать, чтобы ты перестала казнить себя. Самое главное, что у Бастика все обошлось. Ты молодец, что нашла силы нам рассказать. И очень надеюсь на то, что ты не покинешь наш форум, ты замечательная мама, и этот форум мы все любим благодаря таким мамам, как ты.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger