Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2003, 21:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы ее и не отпустим :-) Предлагаю проголосовать - кто за то, чтобы Вирджи осталась в наших рядах? Я - первая!!! Вирджунь, нам всем очень нужны твои советы очень грамотной, опытной и заботливой мамочки, а также твое тепло, доброта и вообще просто доброе слово :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.12.2003, 21:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне с кубиками-подарками понравилась больше всех... Высокая такая башня получилась!
  #23  
Старый 29.12.2003, 21:31
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз то же самое хотела сказать. У наших друзей такое было - после простого начались "психологические" запоры, проблема сходить в туалет была постоянная лет до 3. Потом девочке пришлось удалять паховую грыжу. Я не знаю, были ли запоры с ней связаны или нет, но после операции вроде все прошло. Сходите, может, и правда к врачу?
  #24  
Старый 29.12.2003, 21:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая классная девчонка! Косички прикольные, и в бальном платье классная фотка! С мамой тоже фотка понравилась, только у мамы там прическа неправильная, непорядок :-)
  #25  
Старый 29.12.2003, 21:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

Вот так дела! Несколько дней нас не было, а тут столько событий, и хороших, и не очень! Всех поздравляю с прошедшим католическим Рождеством и наступающим Новым Годом!

А мы сначала болели, причем, с температурой под 40 (первый раз, кажется, такая температура высокая была), так что сидели дома. Я думала, что это грипп, поэтому решили отложить планируемуб поездку в горы. А потом оказалось, что это лез зуб, так что, как только он вылез, в горы мы все-таки поехали, запасясь всякими травами и лек. средствами. Поездочка тоже была еще та! Сначала у машины по дороге слетели цепи, как еще в аварию не попали, непонятно, но машину поцарапали. Потом папа у нас на лыжах упал и сломал руку (трещина точнее на кости), пришлось наложить гипс. Теперь у него всякие симптомы нехорошие - боимся, не отбил ли себе чего... А в остальном - было весело, толпа народу и детей, Санек наигрался и налазался по лестницам. Блин, коттедж был, наверное, 5-этажный внутри, и сплошные лестницы с дырками между степеньками - я думала, я поседею, или спину сломаю как минимум. Один раз за ноги кадра поймала - головой вниз летел. Зато под конец поездки научился сползать с них попой вниз на животе, стало полегче. А так - встает на верхнюю ступеньку, и прыгает вниз!

Санек укатался на санках, а мы - на горных лыжах. Там было жутко красиво, горы вокруг обалденные, и в коттедже прикольно, везде какие-то мишки плюшевые в уголках и белочки и ежиками натыканы. Санек их с восторгом находил и таскал за собой. Я нафотографировала его в местных интерьерах и пейзажах, так что, как только фотки загружу - покажемся. За время пребывания научился называть всех наших друзей по именам, подходит теперь, дергает за штаны и зовет по имени. Нам все делали комплименты, как мы хорошо говорим и вообще, как с нами мило общаться. Дети там слепили настоящего снеговика, так что Санек теперь всех снеговиков игрушечных в нашем жарком Сан-Диего замечает и узнает.

Теперь готовимся к Новому Году. Дети будут готовить Новогоднюю сказку, нам тоже выделили роль маленького объевшегося Дракончика и его мамы. Говорят, придется сказать пару слов. Ну, и конечно, опять ждем Деда Мороза !!! Выяснили с Санечком, что именно он хочет получить в подарок от Деда Мороза (с маминой подсказки), оказалось - трактор (очередной) :-) Так что Деда Мороза ждем с нетерпением.

К сожалению, из-за болезни пропустили елку в садике :-( Но вроде там обещали персонально для 3 пропустивших деток позвать Деда Мороза еще раз. Остальные дети вроде не испугались. Такие вот у нас новости.
  #26  
Старый 29.12.2003, 21:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ане офф

Ань, пошли мне пожалуйста твой e-mail - я тебе видюшки вышлю...
  #27  
Старый 29.12.2003, 23:33
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

anna_vakar@mtu-net.ru Оля, просьба - разбей на несколько мессаджей, если большой объем, хорошо?
  #28  
Старый 29.12.2003, 23:37
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, проверь почту, плз.

Мы тоже болеем. Неделю с лишним боролась с Максиным насморком - ребенок елементарно не мог сисю сосать, только ртом мог дышать. В конечном итоге, успела заболеть сама (заразилась от одного из сыновей мужа :-(), и у Макси ко всему прочему началась какая-то ушная гадость. Сегодня полутра плакал, хныкал, кричал, тусовался на руках... Ща ждем папу с антибиотиками. Ох, как я не люблю ето дело (давать ребенку сильные лек-ва), но, говорят, с ушами лучше не шутить.

Оль, по-хорошему завидую! Ех, еcли бы у нас была возможность посетить какую-нибудь русскую елку... Думаю на буд. год повезти Максю в Питер - пусть посмотрит на настояший НГ и Деда Мороза )

МОлодцы, ничего себе - сьездили в горы! Сотлько приключений и все разом! А мой жутко боится снега! КАк только попадает снежинка на руки - начинает вопить и требует, чотбы я моментально почистила ладошку. если падает в снег - ето, вообше, трагедия. Думаю, вот, как бы его приучать к красоте зимы-матушки )
  #29  
Старый 29.12.2003, 23:38
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в такой коттедж точно с ребенком не поехала, у меня бы инфаркт случился! Я и дома-то с ним тут здорово поседела (лазает везде, где можно - караул), так что, Ольга, преклоняюсь перед твоим мужеством :-) Давай грузи фотки, посмотрим на вас :-)
  #30  
Старый 29.12.2003, 23:41
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджунь, я тебе кой-что скинула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger