Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2004, 18:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже спрошу

С синяками под глазами вроде разобрались , а вот над глазами? Вернее это не совсем синяк, а венка на веке слишком поверхностно расположена. С рождения. Если глаз открыт, то не очень заметно, а если закрыт, то сильно видно. Может можно что-то сделать или рано заморачиваюсь?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.01.2004, 23:21
Ritan Ritan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 190
Ritan
По умолчанию

pomoemu rano eshe zamorachivatsia.
I chto vi mozhite zdelat?
ono zhe mozhet so vremenem i proiti.

Rita i Irena
  #13  
Старый 04.01.2004, 01:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мне почему-то кажется,

что само оно не пройдет :-(, ей 2,4 уже, а оно ничуть не побледнело. А выглядит действительно как маленький синячок. Слышала, что взрослым вроде как-то убирают вены. Вот если дождусь личных примеров из жизни, что у кого-то само прошло, то успокоюсь окончательно и буду ждать .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #14  
Старый 04.01.2004, 01:28
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не стала...

... только поэтому, если других проблем нет. Для примера, попробуй внимательно присмотреться к собственной физиономии в аналогичных обстоятельствах при похожем освещении в это время года, а потом сравнить с летним, дачным, загорелым :-).

Думаю, где-нибудь за полярным кругом это явление носит еще более массовый характер. Ну, витамины, свежий воздух, каждый луч солнышка ловить... но это же не лечение, это так... образ жизни :-).
  #15  
Старый 04.01.2004, 18:47
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая венка на переносице меджу глаз. У нашей подружке на виске. А что вы с этим можете сделать? Ничего. С возрастом менее заметно, кожа становится толще что ли?
У меня самой такая венка под глазом, кроме меня самой похоже, что никто не замечает.
  #16  
Старый 04.01.2004, 23:53
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуу,на мою то физио и так смотреть страшно.......

а ты еще хочешь чтобы я приглядывалась:-).А у Ники то уже 3-я зима пошла,и в прошлые зимы ничего не замечала!!!Конечно может это я на фоне мужьиных проблем охереваю,и все мне кажется,все выискиваю,цвет мочи,сколько раз пописала,почему груги под глазами и все такое.Короче пора к доброму доктору Айболиту обращатся(это я про себя).Печально только что где то в глубине,я понимаю что не так страшен черт,но на поверхности мне эти круги покоя не дают:-(
  #17  
Старый 05.01.2004, 00:38
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты знаешь...

Оно в первую пару зим как-то и не происходит. Младенцы как-то урывают массу свежего воздуха (либо гуляют с ними до посинения, либо спят на балконах каких-нибудь), груднички опять же под защитой. А вот где-то лет с полутора-двух, как придется, уже потихоньку, по нарастающей. Знаешь, у кого по максимуму я замечала? У первоклашек в Москве поздней осенью и зимой - вот уже совсем труба, целый день в душном помещении по тридцать человек, потом по слякоти домой, гулять противно, да и некогда - уроки надо делать, питание... сама понимаешь... вокруг уроков построено. И летний румянец как раз к этому времени растворяется.

В общем, цвет мочи тут даже ни при чем :-). Его отдельно можно отслеживать, а круги по глазами я и без всякого цвета мочи находила :-). Опять же, если ты уже точно нашла еще какие-то проблемы, то круги приобретают особую закономерность, а если только круги - это еще ничего еще :-).
  #18  
Старый 05.01.2004, 11:26
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей крестницы гемоглобин был очень снижен,синячки были ужасные.
  #19  
Старый 05.01.2004, 11:52
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

От психованных мамаш советы принимаете?

Если "да" :

анализ крови - клинический и биохимию;

анализ мочи общий

ЭКГ

маме валерьянки

Если нет - первые три пункта можно пропустить .

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #20  
Старый 05.01.2004, 19:22
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пока пожалуй воспользуюсь........

4-ой альтернативой:-),она мне больше подходит:-).Так как 3 предыдущих даже при огромном желании практически не возможны:-(.У нас с этим в стране туговато:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger