Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2004, 23:18
Берендей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь 1.5 года-не ест

Уважаемые мамочки,может кто сталкивался? Моей дочке 1.5 месяца, вдруг прекратился аппетит к обычной для нее пище. Каши, пудиннги, творог, супчики и т.д. отвергается категорически. Живет только тем, что на ночь пьет бифи, обычный кефир иногда, воду пьет, любит со стола хватать "взрослую" еду,но разве этим наешься, "пиднадкусывает" да и только). Бабушка в шоке, жена тоже, папа расстроен. Похудела доча...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.01.2004, 23:24
Берендей...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитал написанное и ужаснулся)..не 1.5 месяца, а 1.5 года))
  #3  
Старый 03.01.2004, 23:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как насчет мяса?

ну почему взрослой едой не наешься - смотря скока хватать Главное чтоб взрослые ели не вредное - а те же, например, супчики Тут главное мотивация (мой из рук редко приезжающего папы что угодно съест, равно как и стыренное - оно вкусней всего

А вообще наше ленивое семейство никогда не уговаривало поесть- в результате ребенок знает что еду можно только выпросить (предлагать никто не будет), оттого проблем не возникает, хочет - ест, не хочет -не ест.

Кстати отсутствие аппетита (а уж особенно ко всему жидкому) может быть признаком режущихся зубок. (у меня сын в 9 мес. из-за зубов отказался есть все жидкое - ему надо было только грызть)

Ну и вообще - у вас разве не бывало приступов отсутствия аппетита? Ребенки, они себя не обидят Захочет - поест. А уж если что-то позволить стащить со стола - съест моментально
  #4  
Старый 04.01.2004, 09:56
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое бывает когда зубы лезут, вылезут пройдет.

А вообщекак мама самого большого неедунамогу сказать: они помто начинают есть. Мой вот тут недавно, в 3 года вдруг стал сметать все, и еще добавки просить! Даже ночью может теперь проснуться и попрсить бутер :-) А раньше проблема была его накормить. До 1 года и 5 мес он ел почти одно грудное молоко.
Сколько доча вести, насколько похудела?
Всех кто в шоке изолироватьи нервы доче не портить :-) Проголодается будет есть.
  #5  
Старый 04.01.2004, 21:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у них вечно все полосатое

То ест как крокодил, и начинаешь про глисты и ожирение думать, то вообще есть перестают, и тебе еще страшнее. Просто если у внешне здорового и вообще в меру активного ребенка бывают разные полосы. То растет, то зубы, то зима, то лето. Но главное - инстинкт. Он у деток сильнее, чем у взрослых и к нему лучше прислушиваться с уважением. А то я билась в истерике, когда мой ребенок примерно в возрасте 1 и 5 мог целыми днями ничего не есть (разве что пить) и сохранять ужасающую активность. Вот тут мне и сказала мудрая тетка из "консультационного бюро": "Вы не не переживайте, детки голодать не любят, исчерпает "ресурс" и снова будете три раза в день кашу заваривать". Почти правда, оказалось.
  #6  
Старый 05.01.2004, 08:10
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Точно.

У моей сейчас (год и 8 мес.) период жора :-) А еще пару недель назад питалась одним святым духом и грудью, когда мама дома :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger