Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2005, 06:36
Перемена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала, а все пропало куда-то...Блин...

В общем, кто помнит, как я мучилась и не хотела, чтобы муж затевал строительство коттеджа и переезд. Вот уже 1,5г. мы там прожили. Дом большой, красивый. Действительно, все проблемы проявились, как я и полагала- постоянная езда (мы работаем оба), детя в садик (забирать кроме меня теперь некому - бабушка без машины), затраты возросли. То тут прикрывать надо проблему деньгами, то там. Я более-менее уже свыклась, стала сама тратиться на оснащение дома.

На днях муж вызывает меня на разговор. Весь измучился, но додумался вот до чего: действительно, сейчас мы живем не плохо. но все время "на потребление", инвестировать возможности нет. Он не видит возможностей продвинуться в своей области дальше, если останется наем. сотрудником, выше некуда, и так уже на пике. Надо делать рывок. Мучился,думал, говори - ты была права 2 года назад. когда просила подождать с домом.(Я умоляла отложить идею лет на 5-7, чтобы встать как следует на ноги основательно). Надо, говорит, детей растить (второго планируем через год) и пр. и пр. В общем, сердце кровью обливается, но дом собрался продавать. Вкладывать в бизнес, нам жить в квартире, а лет через 5-7 (по худшему сценарию) построить новый дом. Я была в шоке. Ну как! человек так круто может изменить своей мечте!!!! Я делала гигантские усилия над собой и что теперь? И для меня это опять куча головняков. И самое главное, я никак не могу никогда "свить гнездо". Все время, он меня таскает. Мне очень тяжело. я просто в шоке. Люди, поговорите со мной, пожалуйста.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger