Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 08:51
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Вчера готовлю ужин, за спиной работает телевизор, концерт Буйнова. Слышу, что он перестает петь и выдает какие-то реплики. Смотрю на экран, вижу - на сцену раскачиваясь, как в хороший шторм, выходит комическая пара, похожая на пародистов, изображающих Пугачеву и Киркорова. Но все как-то очень утрировано - она слишком толстая и короткая в широкой и короткой кожаной курточке и зауженых коротковатых брючках, он слишком огромный в развевающемся кожаном пальто с букетом. Решила - шутка юмора такая. Готовлю дальше. Буйнов опять перестает петь и говорит: "Опаньки!!!". Смотрю опять. Там уже компания кажется из 4-х человек. Показывают ближе - Юдашкин, пытаясь изобразить ослепительную улыбку, вцепился в Пугачеву (Как Муравьева на роликах в фильме "Карнавал"). Что-то происходит непонятное. Потом я увидела, как Юдашкин и Киркоров утаскивают со сцены Пугачеву, а она даже ногами не перебирает. Буйнов продолжает петь. Кто видел? Что это было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.12.2003, 10:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня ребенок смотрел, подпевая:) это был концерт лохматого

года. Я в конце там даже вроде бы группу Лицей видела, которых уже давно нет.
  #3  
Старый 15.12.2003, 10:42
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Надо же, а я думала свеженький концертик-то. Решила, что он 50 отмечает. Группа Лицей была, а на форуме писали, что Настя родила, я еше подумала, это до родов или после.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger