Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.02.2005, 23:14
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и видно,что на половину.Вот и называйте себя в своих топиках кацапами.Для начала.Без базара.Покажите пример.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.02.2005, 23:21
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушке Удаве отвечу лично!Уважая ваш возраст не хотелось бы обижать,но вы видимо в силу вашего же прелонного возраста не заметили в чем суть проблемы.Вы пишите,что не обижаетесь,когда вас называют русская.Правильно,чего ж тут обижаться.Я никогда не обижаюсь,если меня называют украинка.Правильно."Почему драгие обижаются,когда их национальность называют"вопрошаете вы.Так нет такой национальности,как"хохол",д абудет вам известно.А если вы ее вводите в обиход,то принимайте без обиняков и свое название"кацап".Вот тогда не будет обид,демагогии,а сплошной юмор и сатира.Внятно?
  #43  
Старый 19.02.2005, 23:23
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кире хочу выразить слова признательности за понимание.Ценно это очень,особено в подобном форуме.Благодарю Вас.
  #44  
Старый 19.02.2005, 23:48
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очередной перл изрекла?

долго тужилась? Ж)) бабьё, на твой маразм уже неприлично смотреть :-D
  #45  
Старый 20.02.2005, 05:11
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно сказано..
  #46  
Старый 20.02.2005, 05:31
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во вторую мировой победили не только русские. Воевал СССР, как известно многонациональный. И хохлы, и узбеки, и евреи, и таджики. И даже союзники приложились малек.
  #47  
Старый 20.02.2005, 05:34
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот там хохлы и обзываются:-) И в слове хохол, кстати, нет ничего ругательного, а они обижаютя:-)
  #48  
Старый 20.02.2005, 05:36
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хохлы евреев жидами и называют. А себя хохлами. Вы Гоголя почитайте:-)
  #49  
Старый 20.02.2005, 05:53
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Украине и называют кацапами, и говорят с тобой на украинском, хотя русский знают лучше нашего, а ты ни фига не понимаешь в украинском. Твои проблемы. Шовинизма там тоже полно. Его везде полно, однокурсник моего мужа кричал, что русские быдло, только казахи всю Россию и кормят. А Прибалтика? Вообще, вопрос титульности наций в союзных республиках сейчас очень острый, русских гнобят страшно, родители моего мужа вынуждены уезжать из Узбекистана, хотя всю жизнь там прожили. Довели их уже до точки:-( Ну и учитывайте разность менталитетов, на этой почве много конфликтов. Так что не в русских дело, точнее, не только, все мы хороши.
  #50  
Старый 20.02.2005, 06:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слова, которые вас так возмутили, один человек пишет

С чего вы взяли, что "столько повылазило"? В украинских топиках максимум человек пять бодается. Причем основные помои льет украинская сторона.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger