Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2005, 11:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это я понимаю заказ подарка

желает мой ребенок иметь радиоуправляемый самолет или вертолет. я уже не говорю про то, что мы сходили и узнали что они стоят от 200 баксов.. как он его будет запускать? один раз со всей дури крутанет пультом и до свидания 200 баксов?!?!?! это же не вариант..

короче есть ли такие самолеты и вертолеты которые медленно и печально взлетают и спокойно находятся в воздухе а потом медленно реагируя на пульт аккуратно садятся на землю? при этом стоят дешево? и за ними не нужно ехать в капотню, бибирево и тп?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.09.2005, 12:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли...Мой уже разбил один вертолет....Самая удачная такая игрушка (как замена) была подводная лодка...

Настя (Митя и Лиза)
  #3  
Старый 19.09.2005, 12:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а вот такие я видела есть НЛО летающие.

может они понадежнее (((?

подводная лодка это по сезону настолько не актуально
  #4  
Старый 19.09.2005, 12:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужен двух моторный ФаерБёрд какой нибуть, или его аналог http://toyhobby.ru/img/100/HBZ4500-100.jpg , стоит около 2-2,5 т рублей. Купить можно на рынке или в хобби центре что то типа http://toyhobby.ru
Летают эти модели не быстро и мальчик справится, правда ломаются они все оч быстро и тогда его клеют, меняют начику, докупают шасси итд Или улетают навсегда,на самое высокое дерево
  #5  
Старый 19.09.2005, 12:41
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это понятно, хотя она маленькая и прекрасно в обычной ванной плавает. Слушай, НЛО это такая желтая ерунда с пультом типа "пистолет" ? Если да, то это выход. У нас такая тоже была, я забыла. Во-первых улетает не высоко, падает аккуратно, ну если не стараться и не выключить пульт, когда она наверху. Во-вторых, если падает и ломается - можно склеить скотчем. Один минус - ее надо заряжать каждые 10 минут, на улице не очень поиграешь. Мы то на даче развлекались...

Настя (Митя и Лиза)
  #6  
Старый 19.09.2005, 12:41
АНя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж себе;-)(хоть и ребенок есть, т.е, и себе и ему,но больше себе)купил-но самый дешевый за 2 тыс руб.Так он летал, летал- и шасси у него отвалилось в первый же день.Вывод-берите подороже:-)
  #7  
Старый 19.09.2005, 14:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О я все про это узнавала весной. Ща расскажу. Значит лучший способ навсегда передумать покупать самолеты, вертолеты и катера - это почитать на амазоне то, что пишут в отзывах обладатели этих моделей. Прям по поиску ищешь radio control helicopter, выбираешь самую дорогущую модель и читаешь - 99% отзывов - отстой, говорят. Про дешевые можно даже не читать.

Самолеты - это вообсче полный отстой. Улетают навсегда. Вертолеты чуть получше, потому что они по идее могут "парить", зависать. Но все равно управление ими настолько нечеткое, что почти 100% игрушка поломается в тот же день, ударившись об стену или упав.

Прикол, что буквально за 1 минуту назад я обсуждала вертолет с одним мужиком с моей работы, он говорит - вышел я с ним в парк летним утром, нажал на кнопочки и больше я свой вертолет никогда не видел. Улетел нах, не нашел вообще, 3 часа искал. Причем до этого он его дома запускал неделю.

Единственная штуковина, которая заслужила моего пристального внимания, была типа НЛО с огоньками (прикольно запускать в темноте). У него отлично получается Hovering (парение), и управление очень четкое. Там совсем другая фирма и другие технологии. Стоит безумно дорого тоже. Если надо - я поищу ссылки на это.

В конечном итоге я купила 2 набора laser tag. (Типа пэйнт болла только лазерными пистолетами).
  #8  
Старый 19.09.2005, 14:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И еще многие не отдают себе отчет в том, что все радиоуправляемые модели летают макс 10 минут, а потом им требуется полная зарядка.
  #9  
Старый 19.09.2005, 14:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас был бюджетный лоховский вариант, безмоторный. дергаешь за веревочку, вертолет раскручивается, слетает с палочки, улетает. Недалеко. Вертолет не сломался, пока клиент в познавательных целях не разобрал у него пропеллер. Вообще классная штука была.
  #10  
Старый 19.09.2005, 15:56
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа :-) Мой тоже самое хочет!!! может это от того, что родились в один день и год? :-)

Кать, есть летающая тарелка... может как вариант? скока стоит - не помню, но вот летает она тока вверх-вниз и чуть-чуть в сторону... пока на кнопку жмешь... Продается в ДМ на Лубянке
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger