Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.06.2004, 05:25
emc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию one is missing

"CAUTION! THIS VEHICLE IS DRIVEN BY A RETARD!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.06.2004, 07:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставьте адрес , когда найду такую - непременно Вам вышлю , сможете с полным чувством удовлетворения наклеить ... И , главное , от истины-то , наверное , недалеко ;-) .
  #33  
Старый 12.06.2004, 22:57
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вешать мне себе У, ! или нет, что думаете? У меня два одинаковых по численности лагеря советчиков и отговаривателей. У всех очень логичные аргументы вроде. Вот я и маюсь.:-))
  #34  
Старый 12.06.2004, 23:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я честно отъездила с У и никогда не была в ситуации, когда бы мне этот У помешал. Все разговоры что У больше подрезают и вообще не любят, распространяют те, кто реально ездить еще не научился и ему кажется что все вокруг такие злонамеренные ездят и специально его подрезают. А когда научишься ездить, то вроде как и не подрезает никто :-) Может быть если ты будешь тормозить на светофоре или заглохнешь, кто нибудь и подумает про тебя "У хренова", но если у тебя У не будет, подумают "баба хренова". Теперь что ли пол менять? И вообще тебе не все равно что у кого-то ты, твоя машина и твои У вызывают какие то эмоции?
  #35  
Старый 13.06.2004, 00:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так для того и вешают, чтоб вызывать эмоции )). У меня вызывает сочувствие и понимание. Думаю, у многих тоже. Надеюсь, что у большего числа народа, чем отрицательное отношение...
  #36  
Старый 13.06.2004, 00:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот почему нет знака "туристы"??? :)))

Я бы клеила себе всякий раз, уезжая дальше 20 миль от дома... Чтобы не так себя плохо чувствовать, когда стоишь посреди перекрестка и материшь мужа, который не может по карте понять в какую сторону надо ехать...


А с началом лета наш прекрасный город наводнили туристы с материка.. Я как никто их понимаю - я помню этот шок от левостороннего движения.. И вот, эти бедняги впадают перед каждым перекрестком в коматозную задумчивость - не только куда, но и по какой стороне им ехать дальше.. Периодически ты утыкаешься в какого-нибудь немца или француза, заехавшего на своей леворульной машинке на встречную обочину с квадратными глазами и выражением "маааамааа, забери меня отсюда"... )). Если когда-нибудь рискну-таки на пароме отправиться на материк - обклеюсь со всех сторон какими-нибудь предупредительными надписями...
  #37  
Старый 13.06.2004, 12:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие правила в отношении праворульных машин в ВБ? Туристам можно? Сколько времени?
  #38  
Старый 13.06.2004, 16:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У, ребенок в машине и автострахование (-)
  #39  
Старый 13.06.2004, 18:44
USA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BUCK FUSH
and "Baby on Board" :-)
  #40  
Старый 13.06.2004, 21:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С праворульными как раз отлично ))). Леворульный гольф у мужа на работе немец перезагружал на пароме - не помню, не то раз в полгода, не то раз в год - чтобы пошлину не платить. Ему зато водить можно было сколько угодно по своим правам, не то, что нам (.


Продаются только наклейки на фары - для местных, уезжающих на материк и приезжих оттуда - чтобы преломить свет и не слепить встречных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger