Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 13:31
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я может не правильная, но для меня ГВ такое интимное дело, что не смогла бы кормить ребенка чужим молоком, лучше смесью, хотя наверное менее полезно, но ведь моральная сторона тоже вожна...
  #2  
Старый 31.01.2004, 13:55
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, психологический

комфорт мамы не менее важен.

а вот скажи - интимное - это как? ход мысли я в принципе понимаю и чувствую (чужой вот тетки не хочу), а кормить вне дома ты могла?
  #3  
Старый 01.02.2004, 16:34
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Или смесь или Я ). Хотя лично меня выкормила как раз таки кормилица, у мамы вообще молока не было, а эта женщина жила с нами в коммуналке и имела сына моего возраста, только я ее назваю молочная мать , сейчас она живет в США, и я ее уже лет 10 не видела, а до этого очень плотно общались ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 01.02.2004, 19:37
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух, как интересно!

а тебя именно грудью кормили или сцеженным из бутылочки?

у меня где-то есть молочный братец, потому что при принятой раньше системе сцеживания после каждого кормления у моей мамы было море молока и шестой (!) размер груди (при обычном втором)

в следующий раз я тоже буду сцеживаться, авось молоко и будет (фугура и грудь у меня идентичны маминой), так как система "по требованию" в нашем случае себя не оправдала.
  #5  
Старый 02.02.2004, 06:59
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот таких тонкостей я не знаю , надо будет у маман спросить , хотя моя мама мало что помнит из моего детства, на мои безобидные вопросы чем я болела в детстве, так и говорит, что ничего не помнит, помню, как пытала ее насчет краснухи, когда беременная была, неа, не помнит )). Это может потому, что родила меня в неполные 18 лет? Не знаю...

Когда я начала вводить прикорм по ложечке, да ТОЛЬКО с 4-х месяцев, она была в шоке, тоже самое касается, например, простирки игрушек перед использованием, одежды....она говорит, зачем, вид же потеряет )

О, решили кормилицу обсудить, а получилось про маму ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #6  
Старый 31.01.2004, 13:29
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

А я вот третьего лет через 5-6 планирую Просто ощущения от детей в 20 лет и 28 очень отличаются, а в 34 что тогда будет ?! Счасте беспрерывное! Я специально подожду пока Анюта подрастет, чтоб успеть ей в полной мере налюбоваться и наиграться, а потом в свое удовольствие с третьим нянькаться
  #7  
Старый 31.01.2004, 22:56
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

ню-ню, планируте говорите? )) я полтора года назад тож планировала но кое кто решил появится пораньше так что я это дело, планирование, бросила и теперь тщательно предохраняюсь

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #8  
Старый 31.01.2004, 23:13
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы ентот вопрос уже закрыли:))) Если только вдруг

случайно не проколемся:-)А если бы еще и девочка....:-)
  #9  
Старый 02.02.2004, 12:58
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Алл, ты знаешь, я сейчас настолько не хочу третьего, что если он случится незапланированным - пойду на аборт. Так что здесь больше вопрос принятия-непринятия такого "способа контрацепции"...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #10  
Старый 01.02.2004, 19:02
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой тоже хоть завтра готов

но я пока что нет!! Минимум через 3-4 года
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger