Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.12.2005, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию That was for DD!!! Not for Palma, sorry! :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 07.12.2005, 17:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:о). Насколько я помню вам, Пальма, 24 ? Если я не перепутала - та фотка где я беременная сделана была тогда когда вам было 17 лет :о). Ужас как время летит !
  #123  
Старый 07.12.2005, 17:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Дык, девушки, человек то 178 ! Пальма же высоконькая, нельзя же ей об'емы меньше ...
  #124  
Старый 07.12.2005, 17:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ох, мамочка, знали бы вы, я когда (20 лет назад) сбросила свои первые 10 кило очень мало кто заметил. Даже те кто меня давно не видел. Обидно, но так на самом деле было. Главное с моей мелкой арматурой это казалось должно было буть очень заметно, но вот ведь как. Это когда последующие 10 кило сошли , то все упали.

Что касается темпа, то между нами девочками говоря, я вашему темпу удивилась, и мне подумалось что в расчетах произошла погрешность. Т.е. не на самом деле ошибка, а просто потому что формулы средние, и в расчет не берется индивидуальный метаболизм, плюс физ. нагрузка ваша возможно жжет больше чем предполагалось. Т.е. на эту погрешность должна быть поправка, и мне лично кажется, что целевой вес с такими темпами у вас получается около 58, а не 64. Что это значит ? Значит это то, что последующие 3 месяца темп хоть и уменьшится, но не намного. Т.е. скажем не кило в неделю, а 700г будет или 800. Безусловно при том , что вы будете продолжать делать то что делаете сейчас тютелька в тютельку. Более, того, если вернее, когда вы дойдете до 58 кило, при наличии физ. нагрузки вы будете продолжать терять вес. Не кило в неделю :о), значительно медленнее, но будете. Вот тут можно будет сделать решение - либо продолжать физ. нагрузку и увеличить калорийность, либо забросить спорт, но есть так же как сейчас, либо (а это уже абослютно зависит от ващих прихотей) продолжать в том же духе и худеть до отрицательных чисел :о) (шучу конечно, не до отрицательных, а еще пару тройку кило после 58).
  #125  
Старый 07.12.2005, 20:28
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про калорийность одних и тех же продуктов, помогите не сойти с

ума) вчера в магазе покупала нулевой творог, в составе которого обезжир. молоко и закваска, так на трех разных творогах стоит клорийность 37, 52 и 85? Что это? В чем подвох?
  #126  
Старый 07.12.2005, 21:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Все творога одинаковой жирности ? Во всех трех нет никаких добавок типа сахара ? Калорийность во всех трех случаях на 100г продукта или на разное вес ? Сколько углеводов там, там и там ?
  #127  
Старый 07.12.2005, 21:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У нас творог с жирностью почти 0% -> 0.1% калорийность 90ккал на 100г.
  #128  
Старый 07.12.2005, 22:14
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весь творог 0%, состав один, вес 100 гр, а углеводы, примерно

одинаковые, то есть 1,6, 1,8. Кстати, купила в итоге творог 4% жирности, потому что у него углеводы были 1!!!!!!!!!!!! Вот тебе и раз!!!! А у другой фирмы на примерно такой же жирности твороге углеводы 2?! Так же фасоль зеленая замороженная. На одной упаковке написаны углеводы 7!!, а на другой 3,5!!!! Бред какой-то!!!
  #129  
Старый 08.12.2005, 01:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас 64. Да вода плюс минус у меня тоже копится, особенно перед МС, почти как Таша пишет. Но до сих пор, вот уже год весы не показывали 64, ни в какой день. Я тут перешла на систему питания, которую она описала - часто по малу, такое ощущение, что ем весь день. От сладкого совсем воротит, кроме горького шоколада. Перестала смотреть на малосольную селедку (любила я ее), это видимо как мясо, не ешь и не хочется.
  #130  
Старый 08.12.2005, 02:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну. вот. и того, я в наших рядах - самая толстая :-(

Потому что ем на ночь, а то б похудела.

Со мной муж чуть не развелся на днях. За то что я не садилась за стол с ним и его мамой в 7 вечера. Игнорирую, типа. Теперь я плаваю. А в 7 ужинаю :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger