Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.12.2005, 06:56
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Вот уж действительно - Снегурочка!

Все-таки имя, данное при рождении, во многом определяет каким человек будет. Имя "Василиса" с детства вызывает только одну ассоциацию - "Василиса Прекрасная", что и требовалось доказать (посмотрев на фоту).


Vesta, а как Вас зовут(имя), если не секрет? Это, конечно, оффтопик, но хочецца подтвердить или опровергнуть предположение.. Свою фот-ю тоже постараюсь выложить сегодня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.12.2005, 07:41
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, девы, вы даете....

Уже и топик новый завели, пока меня не было, да еще КАКОЙ! Все уже перезнакомились!

А я то хотела к концу месяца рассекретиться :-). Чтобы вы на меня "до" и "после" посмотрели...

Какие вы все девчонки красавицы! Ну про Ташу я молчу в тряпочку... Никогда мне такой не быть, никогда :'(

Веста! Действительно жира нет! Здорово, но однозначно не мой тип фигуры. То есть мне тоже так не светит выглядеть.

А вот Карине :-) мой особый привет! Наш вариант!Только у Карины талия имеется, а у меня ее нэт, просто нэт...

Василиса! А это ваше настоящее имя? Действительно подходит, вы очень и очень. И занятия балетом бросаются в глаза. Я бы так грациозно не выгнулась :-)

Девчонки у меня вернулся муж :-) Ну не упал конечно, но сказал: "Держись так!" :-) Хотя он НИКОГДА не упрекал меня за полноту и всегда говорил, что я красавица :-) А все равно сейчас прорвало :-)
ДА! У меня с утра сегодня 67,2 :-) Хотя я в субботу налопалась запрещенного - ну не смогла удержаться (вот так мне не хочется сладенького :-)). но организм, видать, сжалился и решил простить мне это маленькое обжорство.
Ну даже и не знаю, что выставить какую фотку...
Новых еще пока нет. Полную сейчас себя найду. Хотя меня Василиса то точно уже видела и Пальма по-моему, да наверное все - когда я топик со стрижкой заводила.

на первой фотке я с сыном. Это в конце октября. Процесс уже идет...
А на второй это пораньше, но тоже где-то 20-ые числа октября. Фотка не очень удачная, но зато здесь видна моя БГ и мой БДП :-)
  #43  
Старый 05.12.2005, 08:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вест, вот в очередной раз смотрю на твою фотографию, ну ведь жира нет. У тебя объемы по сравнению с весом 63 изменились? Не должны бы. У тебя мышцы. А жира лишнего я не вижу. Где ты хотела бы похудеть? места укажи. Потому что , если тебя напрягает только вес, то предлагаю забить сильно. Таша выискивает мифические жиры на заднице, ты несуществующие лишние кг. Нет, конечно, пределов совершенству. Но давай тогда, определимся с частями тела - в каких местах , по-твоему мнению, у тебя лишнее.
  #44  
Старый 05.12.2005, 08:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушки, спасибо огромное, вы меня прям смутили )) я не Василиса - это ник мой такой, зовут меня Алла.
  #45  
Старый 05.12.2005, 08:31
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ну все равно, имена Алла и Василиса имеют какой-то схожий подтекст. "Алла" у меня тоже ассоциируется с чем-то возвышенным и прекрасным, да и ник Вы не зря же такой выбрали :-))
  #46  
Старый 05.12.2005, 08:31
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Вах!

БГ - обалдеть!
  #47  
Старый 05.12.2005, 08:47
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да кто бы говорил :-)!

  #48  
Старый 05.12.2005, 08:49
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она у меня всегда была ВАХ! Эх! :-(. Сейчас конечно уже не вах!вах!вах!, но все равно еще Вах! Сестра предположила, что мы в этом месте мясистые :-). То есть даже если сильно похудеть, все равно один Вах! но останется :-D
  #49  
Старый 05.12.2005, 09:20
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

:-)) Везет! А я если худею то у меня между нулевым и первым размером колеблется, если не сказать болтается как сдутый воздушный шарик.
  #50  
Старый 05.12.2005, 09:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма. и как вы этого добиваетесь? моя мечта - 1-й размер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger