Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.10.2003, 22:07
Разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть только по фотографии можно сказать возьмут ли третий раз замуж?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.10.2003, 22:18
Разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня собственно напрягает факт, что два раза моя семейная жизнь потерпела фиаско. А вдруг потенциальный жених подумает "Ох, неспроста это" и побоится со мной дело иметь.
  #33  
Старый 09.10.2003, 22:19
Разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и тогда-то ему другого предпочла, а сейчас контакт потерян, можно было бы восстановить, а надо ли?
  #34  
Старый 09.10.2003, 23:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Знаете, я грешным делом думаю... что если что.. Я и 4-й раз выйду замуж). А вообще - я вас понимаю, меня преследовали похожие мысли. Ерунда это все. Правда. Я это очень быстро поняла ). И вы, не напрягайтесь, а идите вперед, подняв голову, и улыбайтесь). Я когда приняла решение разводиться - я прям расцвела, честное слово ).
  #35  
Старый 09.10.2003, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да и еще, по поводу фиаско, главное - чтобы вы были совершенно уверены, что это не потому что вы "неправильная жена", просто вам мужья неподходящие попадались). И конечно, хорошо бы все-таки делать выводы ) Из неудачного опыта).
Кстати, вот интересно, я как ЖЕНА - была идеальна в первом браке, вполне прилична во втором, и весьма приблизительна-относительна (а возможно и отвратительна) в третьем. Это с точки зрения заботы о муже, хозяйстве и пр. домостроевских штучек.
Ну так вот, первый брак продлилися 4,5 месяца, второй 2,5 года, третий вполне еще ничего себе и длится уже 6 лет Ребеночек, опять же ) И вообще конца не видно ) (3тьфу!).. Парадокс? Сама не знаю.
  #36  
Старый 09.10.2003, 23:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не, мой опыт показывает, то не надо. Если сразу не склалось, то и не склалось
  #37  
Старый 10.10.2003, 02:09
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если ей три раза предложение делали, все замуж зовут, чего ж отказываться?:-)) Некоторых и один раз не загонишь под венец, а другим в радость, вот и женятся :-)) Может люди праздники любят, чтобы ,как говорится, " всё чинно-благородно, по-старому"?:-))
  #38  
Старый 10.10.2003, 04:27
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дасти, не поняла про Вашего отца...

"еще мой отец тут - "тебе не кажется, что он уже определился, с кем ему жить?" Не кажется, я точно знаю, уже и я определилась, не только он - Господи, ну чего им всем от меня надо???"" что он имеет в виду? что муж определился жить не с Вами?
Попутного ветра в горбатую спину. А то, что родственники дергаются.. ну, у них тоже стресс.. не такой, конечно, как у Вас - но тоже, поверьте, несладко ((
  #39  
Старый 10.10.2003, 04:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вполне возможно, что рука была сломана о бывшего мужа :)

Дасти, желаю Вам выйти замуж с ногой и рукой обломанной о Вашего бывшего ) и метлой.. поганой.. тоже сломанной ) об его же..
  #40  
Старый 10.10.2003, 04:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) когда-то мне сказали, что у мужчин есть тенденция

"выстраиваться в очередь".. т.е. они бегут за теми, кто уже пользуется спросом, так сказать поэтому, наверное, милой девушке за 30 сложнее обратить на себя внимание, чем женщине того же возраста пусть даже несколько раз разведенной, с детьми - уже есть признак того, что ей сильно интересовались, значит "там что-то есть..."
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger