Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 13:02
Шишкообразная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть набивающая себе шишки, но без проку

Ребята, как быть, если:<br>
- надо искать адвоката, подавать на развод, чтобы муж не обокрал окончательно и не свихнуться, видя, как он собирается к любовнице, а сил нет - глубочайшая депрессия;<br>
- друзья позвали сегодня на праздник, а настроение - спрятаться под одеяло и выть;
- хочется сбежать на край света, но денег ни фига и ребенку в школу. То есть надо ради ребенка вести кучу дел - а сил опять-таки нет.<br>
- его мама у нас в гостях, она ни при чем, надо общаться с ней, улыбаться, а не хочется. Какие уж тут разговорчики!?
- много еще чего надо - но КАК?!?!?!<br>
Читаю Леви, слушаю умных людей - действует 5 минут.<br>
Я знаю, у людей бывают проблемы покруче. <br>Подумаешь семья распалась!<br>
Но мне сейчас не до философий...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.02.2005, 13:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задуматься над тем, чего хочется, а ни о том,ч его не хочется. А потом пойти с собой на компромисс и чередовать: то что хочется и то что не хочется. И в тот момент, когда все-таки удается получить удовольствие злобно подумать, что никакому козлу не удалось убить в Вас умение радоваться жизни.
Кстати, если забиться под одеяло и от души повыть, то минут через 15 станет скучно...
  #3  
Старый 07.02.2005, 13:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Позвольте себе пострадать, хоть чуть-чуть, не делайте вид что все в порядке! Отрицательным эмоциям нужен выход. Засеките время: "до 18:00 я буду страдать, а потом - все! хватит." и страдайте до 18, а потом возьмите себя в руки. Завтра повторите.
  #4  
Старый 07.02.2005, 13:30
Шишкообразная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что хочется - известно :)

Хочется быть счастливой, как любому человеку. А как этого достичь, если сжирает чувство одиночества и брошенности?<br>
Повыть даже 15 минут негде - вечно полон дом народу. Свекровь, ребенок, ее подружки, муж, недоевший груш... :-(<br>
Способ с "козлом" попробую.
  #5  
Старый 07.02.2005, 13:32
Шишкообразная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Интересно. Пишу себе расписание.
  #6  
Старый 07.02.2005, 13:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а немножко лишних денег нет? Типа устроить себе праздник - ребенка оставить со свекровью и на денек хотя бы в ближайший пансионат, захватив пару бутылочек, любимой закуски, легкой книжки и расслабиться? Одеяло там выдадут.
  #7  
Старый 07.02.2005, 15:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна совершенно с советами. Название топика не совсем адекватное. У Вас скорее проблема в неприятии собственных отрицательных эмоций. С одной стороны, говорите, что хочется выть, с другой стороны "душит чувство брошенности". Вы, похоже, хотите это чувство поглубже запихать. А это обратный эффект имеет. Приглашают в гости - честно сказать: большое спасибо за поддержку, но пока слишком плохое настроение. Свекровь - а ей зачем улыбочки? не надо улыбаться, нечему. Ну и т.п.
  #8  
Старый 07.02.2005, 21:56
+-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот попробуйте

http://transurfing.newmail.ru/, и всё встанет на свои места
  #9  
Старый 07.02.2005, 22:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- надо искать адвоката, подавать на развод, чтобы муж не обокрал окончательно и не свихнуться, видя, как он собирается к любовнице, а сил нет - глубочайшая депрессия;

ИСКАТЬ АДВОКАТА

- друзья позвали сегодня на праздник, а настроение - спрятаться под одеяло и выть; - хочется сбежать на край света, но денег ни фига и ребенку в школу. То есть надо ради ребенка вести кучу дел

тут надо разбираться на сколько друзья и на сколько Вас понимают

- а сил опять-таки нет

вот это зависит только от ВАС

- его мама у нас в гостях, она ни при чем, надо общаться с ней, улыбаться, а не хочется. Какие уж тут разговорчики!? - много еще чего надо - но КАК?!?!?!

Кому надо? И зачем?

Читаю Леви, слушаю умных людей - действует 5 минут.

Попробуйте послушать свои желания!

Я знаю, у людей бывают проблемы покруче.
Подумаешь семья распалась!
Но мне сейчас не до философий

Собственные проблемы всегда важней и ничего с этим не поделаешь их просто надо решать!
  #10  
Старый 08.02.2005, 08:33
Шишкообразная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Денежек?

А я не знаю, есть ли они у меня. Есть очень маленькая личная сумма, огромный общий долг и перспектива переезда, если муж, как обещал не станет уходить с нынешней (тоже снимаемой) квартиры.<br>
А идея классная. Надо обдумать, поговорить с мамой, на предмет оставить с ней ребенка.<br>
Со свекровью не хочу. Придется расплачиваться. И так от мужа всю дорогу слышала - она сидит с ребенком, надо ей подарки (немеренно), любую ее прихоть исполнять, возить ее в отпуска. <br>Моя мама только со стороны все это молча наблюдала. Я пыталась повлиять на мужа, но у него любимая отговорка - твоя мама рядом (неважно что без денег), моя далеко и одна. И точка. <br>ЭХ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger