Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2005, 07:04
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Место жительства меняйте) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.02.2005, 07:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дама эта такой же следователь прокуратуры, как я - Папа Римский

заявление можно в милицию отнести, уж коли она вам фамилию назвала, которая, впрочем, тоже может оказаться липовой.
  #13  
Старый 08.02.2005, 07:47
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Все правильно. А страховка от ущерба. Можно по Каско застраховать - от ущерба и от угона. В случае, если ущерб причинен, вы вызываете милицию, составляете протокол, с ним обращаетесь в страховую компанию, дальше экспертиза размера ущерба и выплата возмещения. Для вас в этом случае совсем не важно, кем был причинен ущерб (даже если вы сами его себе причинили), а поиски виновного лица - проблема страховой компании.


Кстати, выход для жильцов такого дома - по согласованию с ГИБДД и местной администрацией поставить знак, запрещающий въезд посторонним (забыла, как называется - белый круг в красной рамке). Тогда въезд будет разрешен только для проживающих и работающих в этом дворе.
  #14  
Старый 08.02.2005, 08:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Пускай ихнее собрание жильцов ставит шлагбаум у въезда и сторожа :-) У меня тоже был подобный инцидент, причем в собственном дворе. У нас два дома с общим двором, разделенным маленьким проездом-дорожкой, и при въезде с улицы есть шлагбаум. То есть паркуются во дворе только жильцы этих двух домов. Иногда ночью возле нашего дома нет мест, а возле второго дома есть места всегда, и не одно. Не то чтобы мне там нравилось больше парковаться, да и идти дальше, но когда мест нет, выбора тоже нет. Не выезжать же мне за шлагбаум. Так какой то мужик на четверке повадился на меня вопить, что я мол не из их дома. Я его 2 раза послала куда подальше, записала номер его тачки, теперь жду когда он мне шины проколет как обещал :-)
  #15  
Старый 08.02.2005, 08:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

На такие заявления вполне можно сказать - вы мою машину краской, а я вам стекла в окнах, так и предупредите в следующий раз свое собрание. Причем, скажите, я машину потом уберу, а ваш дом останется тут навсегда в моем распоряжении :-).
  #16  
Старый 08.02.2005, 08:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застрахуйтесь. Ставьте где считаете удобным. Попросите копию протокола собрания жилцов. Если машина будет повреждена обращайтесь в гаи и страховую компанию. Копию протокола отдайте в страховую компанию - они подписавшего протокол привлекут к ответственности через суд.
  #17  
Старый 08.02.2005, 09:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто в здравом уме и твердой памяти не поставит свою подпись

под протоколом, где написано, что "будем бросать банки с краской".
  #18  
Старый 08.02.2005, 09:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию территория возле дома - общая собственность

жителей дома. :-(. Если они выразять общую волю и поставят шлагбаум - будет сложно въехать.
  #19  
Старый 08.02.2005, 09:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я как-то не готова к таким действиям ) И даже к таким угрозам(-)
  #20  
Старый 08.02.2005, 09:09
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Да я не против, пусть ставят (в нашем дворе так и сделали, причем нас даже не спросили, хорошо, что хоть пульт выдали). У меня нет цели любой ценой поставить машину именно на это место ) Особенно в этом диалоге меня поразили банки с краской (придумают же, кирпич сбросить было бы дешевле), тем более, что разговор именно с них и начался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger