Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 11.05.2007, 12:47
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я не знаю в какую сторону это аргумент, но я до рождения ребенка очень боялась потерять мужа, а когда родился ребенок я вдруг поняла, что мне абсолютно всеравно уйдет он от меня или нет, потому что мой ребенок всегда будет со мной и я этим счастлива. Сразу оговорю, что на тот момент никаких поползновений с его стороны на уход не было, да их вообщем-то никогда не было, просто был период до ребенка, когда я знала, что он погуливает, правда любовницы у него не было, были разовые заплывы. Но с рождением ребенка я поняла, что это все неважно, главное это что у меня есть ребенок, причем от любимого мужчины. Правда ребенка я всегда хотела, но были проблемы со здоровьем, так что родила после 30.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 11.05.2007, 12:47
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, мне надо оправдаться перед самой собой, почему я поступила именно так
  #513  
Старый 11.05.2007, 12:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Пусть будет сюрприз, речь не об этом, а о том, что никто не говорил, что ребенок обязан быть. Нужен ребенок или нет каждый решает сам.
  #514  
Старый 11.05.2007, 12:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так вы аборт уже сделали или еще в раздумьях?
  #515  
Старый 11.05.2007, 12:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. только один человек дал Вам "правильный" ответ, а правильный это тот, который вы хотели услышать. Что касается единодушия остальных, так просто есть очевидные вещи, если спросите красивы ли цветы, и наступает ли после весны лето, 95% скажут, что да. И это общепринято, потому что так оно и есть, ничего не поделать
  #516  
Старый 11.05.2007, 13:05
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить, что подарок судьбы, значит, обязан быть.
  #517  
Старый 11.05.2007, 13:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только этот один понимающий человек сейчас беременная. Хоть и в браке.
  #518  
Старый 11.05.2007, 13:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не нашли их (аргументов) именно потому,что у вас нет детей В этом парадоксальность ситуации. На самом деле, убедительные аргументы почему надо оставить ребенка могут привести только женщины, имеющие или в крайнем случае, очень желающие иметь детей. Но парадокс в том,что убедительными эти аргументы являются только для женщин УЖЕ рожавших
  #519  
Старый 11.05.2007, 13:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если оправдания нужны вам лично-то может быть стОит еще разв се тщательно проанализировать?
  #520  
Старый 11.05.2007, 13:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, это в мой огород? я такую же в точности ситуацию пережила по полной программе ровно 3 года назад. Я так хорошо все помню, что я просто ПОНИМАЮ автора, но советов никаких не даю. ВООБЩЕ. Не говорю "надо родить", не говорю "не надо родить". Ничего не говорю вообще. И потом, хоть я и беременная но мне тоже 38 почти, и до 37 полных я про ребенка даже думать не хотела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger