Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 14:25
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Расскажите, где гуляете, есть ли какие-нибудь достойные кафешки, салоны красоты, детские курсыы и главное. как вы подключаетесь к инету - какой провайдер, выделенка или карта... Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.03.2004, 15:39
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну здрасте :-) Мы из Куркино. Гуляем у себя во дворе. Живем на Куркинском шоссе. В салон хожу на Куркинском ш 17 - Мишель Лапье. Но говорят, на Воротынкой лучше (еще не испробовала). Детских учреждений, кроме школ, не наблюдается. Надеюсь у нас откроется детсад скоро. Кафешки? Пока не знаю. Ездим в Арфу около МКАД. Телефон и интернет у нас от АСВТ. Выделенка. Не могу сказать, что хорошо работает - часто глючит. Может, потому что настраиваются пока.
А вы где обитаете? Оч приятно найти кого-то в своей деревне :-)
  #3  
Старый 25.03.2004, 17:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, КУркино или КуркинО? Где ударение?

  #4  
Старый 25.03.2004, 20:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А правда рассказывают ужасы о недоделках - недостройках в квартирах?? и высоких ценах на гаражи?
  #5  
Старый 25.03.2004, 20:35
Джедай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки правильно - кУркино. В куркинО появляется какое-то "кино", чего отродясь в кУркино не бывало, а, если и бывало, то без кур.
И потом, это вообще от слова "курить": покурил - и как будто кино себе смотришь! Смотря что и как курить. Вот. В Куркино курят все. Даже те, кто не курят тоже курят, вдыхая накуренное курящими.
Но, если Вам не нравиться, можно похлопотать о смене имени. Например "Пыхкино", "Планкино" или "Косякино".
  #6  
Старый 26.03.2004, 16:01
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Урааа, мы живем в дачном поселке "Куркино", это бывший дом отдыха какой то, на нашей территории Wild клуб. Мишель Л видела рекламу, но пока не ездила...
В Арфу ездила, но мне там не нравится, поэтому начала мотаться в Рамстор. Спасибо за инфу.... Мой телефон 510 83 34, то если захотите пообщаться, сейчас стает снег окончательно и можно будет ездит на дальние расстояния....
У меня сын, 1,6 г., а у вас кто???
  #7  
Старый 26.03.2004, 20:23
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в таунхаусах. В Вайлд ходила раньше часто, до рождения второго. Вот я на днях получу права (надеюсь), будем встречаться :-) У меня сын 2,3 и доча 6 мес. Меня зовут Лена, а тебя? Ничего, что на ты?
  #8  
Старый 26.03.2004, 20:24
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, качество оставляет желать лучшео, но это везде так...
  #9  
Старый 27.03.2004, 16:04
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Конечно ничего, меня зовут Юля, сын Герман, я из сентябрят 2002. Кстати я тоже учусь вождению, мотаюсь на Сходненскую, но по-моему все ерунда, надо самой садиться и есдить по вечерам, а потом и днем.. Ну с кем то конечно из близских. А ерунда - преподы-водилы....
Так ты хочешь сказать, что мы далеко друг от друга и добраться можно только на машине???
  #10  
Старый 27.03.2004, 21:26
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, можно и пешком. Или в крайнем случае на маршрутке :-) Тока погода получше станет - вот супер будет. А я из сентябрят 2003 (доча). Езжу по нашей деревне вечером. Сегодня ставила машину на учет - чуть не умерла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger