Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2007, 11:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша тоже с удовольствием детские подарки принимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2007, 11:37
рита-та рита-та вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 54
рита-та
По умолчанию

а я бы, наверное, никогда бы не рискнула дарить постороннему человеку подарок, сделанный ребенком )))) Именно из-за того, что не хотела бы получить в подарок подобную вещь ))) Как-то глупо получается - мне кажется такое ценно только от своих детей. А так... Хранить - не хочется захламляться. Выбросить - рука не подымется (ребенок же делал).
  #13  
Старый 28.09.2007, 11:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такие подарки обычно в классе хранятся на видном месте:)

по идее должны радовать учительскую душу. меня бы порадовали такие самоделки, только именно руками ребенка сделанные, а не при "активном участии" родителей.
  #14  
Старый 28.09.2007, 12:07
рита-та рита-та вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 54
рита-та
По умолчанию

Ха! Мне даже в голову подобный выход не пришел - сразу понятно, что я не учитель ))))
А вообще, да! Это был бы, действительно достойный дар. Хотя, тут надо смотреть на изначальную цель подарка - подарок, как знак внимания, либо, подарок - как некое материальное поощрение педагога :-)))
  #15  
Старый 28.09.2007, 12:21
рита-та рита-та вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 54
рита-та
По умолчанию

Товарищи! Только что я созванивалась с нашим родительским комитетом - сижу и фигею... Неужели, действительно, нормально дарить на такие второстепенные праздники музыкальный центр или телевизор... Не для класса, а лично учителю. Т.е. не для пользования в классе, а для личного пользования педагогом!
Для меня это как-то неожиданно... Ха! А я тут - цветочки-конфетки ))))))
Такое впечатление создается, что все родители резко захотели выпендриться, правда неизвестно перед кем (друг перед другом, наверное)
  #16  
Старый 28.09.2007, 12:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашем классе висит большое панно коллективное. Очень красивое! Его бывшие 4-клашки, которых эта учительница выпустила, сделали ей в подарок на выпуск. Я бы такое даже дома повесила.Там есть идея общая , но каждый вырисовывал совй кусочек.

Конечно такое возможно только по руководством кого-то. У нас этим кураторы в классах занимаются.
  #17  
Старый 28.09.2007, 13:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это в 1 классе? а дальше что они собираются дарить -

авто на выпускной в 4 классе?


а помимо Дня учителя есть еще НГ, 8 марта, личный др учительницы.какие-то горячие головы у вас в родкоме, надо их остудить
  #18  
Старый 28.09.2007, 13:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых-в началке учитель-отнюдь не посторонний человек. Во-вторых, дарить учителям подарки, сделанные детьми-тоже своего рода традиция. Неужели вы никогда в школе не дарили учителям hand-maid подарки?! По-моему, это всегда было и есть!Моя делает и для учительницы в школе подарки и для учительницы в музыкалке и для других учителей. Почему нет? Иногда они остаются в классе, иногда домой уносятся-это уже дело учителя.
  #19  
Старый 28.09.2007, 13:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...Материально поощрять учителя все-таки принято родителями, без участия детей
  #20  
Старый 28.09.2007, 13:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть, дайте две! А зачем учителю 25 телевизоров?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger