Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2006, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дадим умереть такому полезному начинанию!

Собирайтесь, рассказывайте, как лето проводите, как тело тренируете :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.07.2006, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О себе, всякое

Неделю была в отпуске, а потом неделю работала. Не появлялась здесь, но поняла, что в одиночку я распускаю себя, без "кнута" не могу.

Пока была в отпуске, моталась, как шальная, показывая племяннику красоты Онтарио. Через день - на озера, хорошие заплывы. Поесть не успевала, много двигалась. И потеряла килограмм. Вес был 65, выглядела отлично.

Но только вышла на работу, меня накрыл ПМС, на фоне жуткой изнуряющей жары и большой загруженности на работе. Потеряла контроль над собой, ела все, что можно было по-быстрому купить, схватить: и мучного полно, и фруктов сладких. И раза 4 обедала в "ресторанчиках" - поводы были. А физкультуры не было 5 дней вообще. И жуткая отечность. Короче, я набрала 2 кг точно. 67 вешу. Сегодня попробую разгрузочный день сделать, на воде и яблоках. Может, творог нежирный добавлю. Надо сподобить организм прийти в старый режим.

Если бы не моя физическая форма, килограммы сказались бы на объемах. Слава физкультуре - объемы те же, только "конечности" по-прежнему отечные (кольца туго "сидят" и явно тесна обувь офисная).

Вывод: мне нужна группа поддержки, стимул :-)

Рассказывайте о себе, девочки, похудели-потолстели, отдохнули-заработались? :-)
  #3  
Старый 30.07.2006, 16:18
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - из сочувствующих, точнее - молчачитаемых.

Сижу, завидую по-тихому. Если бы худели от лежаниня с книжкой, то я была бы самая худая! Я просто завидую вашей энергии. Если у меня выдается свободная минутка, то я люблю с книжечкой заныкаться, а не побегать-поплавать-попрыгать. А еще у меня нет силы воли, чтобы отказаться от вкусностей в гостях и вообще от сладостей.А еще мне нужны быстрые результаты. Я уже 2 раза начинала заниматься бодифлексом. Меня хватает на 3 недели. Результатов особых нет и я бросаю. В спортзал проходила 2 мес. Результата нет - бросила. Поэтому у меня вместо талии - медуза.
  #4  
Старый 30.07.2006, 21:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #5  
Старый 30.07.2006, 23:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про книжки.

успела прочесть одну за неделю каким-то чудом - в ущерб сну. А вчера мне дали два романа, на русском и английском. Если меня здесь нет - читаю, значит :-) Я так давно не читала...а слаще книги нет удовольствия для моей, внешне неукротимо-деятельной, натуры. Так что, понимаю очень! И, более того, скажу, что мое детское потолстение было именно результатом долгого чтения запоем. Не без бутербродов, в ущерб спорту. В 12 лет мои параметры были 60 кг на 160 см - боченок :-) И тогда-то занялась спортом, одумавшись....

Сегодня рванула на озеро, и хотя вода была не самой лучшей, наплавалась всласть! Вела машину в оба конца, зевала от усталости. Но совесть была чиста - все, какая-никакая физкультура :-) Помимо удовольствия.

Быстрых рез-тов не бывает без ущерба чему-то. Голодая, устаете сильно. Мы с Василисой сейчас меньше мучаем свои организмы, ибо работаем много. Энергия нужна. Но от принципов отказываться не стоит. Когда я на той неделе ела в три рта, знала. чем закончится. Но знаю, что сила воли есть у меня. Значит, смогу снова подтянуться. Время надо еще. Утром не полениться и сделать на работу салатик или омлет с овощами, что точно насытит, но не "растолстит".

Вы, Киця Мура, не отчаивайтесь, и не оставляйте идею похуждеть-подтянуться. СкОльким форум помог! Мы вполне можем поддерживать друг друга.
  #6  
Старый 31.07.2006, 01:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето делает свое дело .. расслабление везде, кроме мозгов и нервов. В зал хожу три раза, но занимаюсь по 1 час + 10 минут. Полчаса себе прощаю. Мне сделали скидку, летом разрешили бесплатно, а халява расслабляет.
Зато гуляние с собакой удалось превратить в спортминутки. Беру с собой эластичную ленту и делаю упражнения на ноги и мышцы груди.
За весом не слежу. Объемы не поменялись. Решила проверить теорию подтягивания груди. И что-то мне хочется йогой заняться, пока на теоретическом уровне хочу.
  #7  
Старый 31.07.2006, 07:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я составила себе программу на неделю. весы задвинула под шкаф пока, через неделю отчитаюсь.
  #8  
Старый 31.07.2006, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты всегда что-то новое придумываешь, Карина.

Что за теория с грудью? Наращивание груди где бы попрактиковать? ;-)
  #9  
Старый 31.07.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф: Василиса, я отпишу, когда

настроение нужное будет. Сегодня-завтра.
  #10  
Старый 31.07.2006, 14:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

так у меня самой никакого так что не спеши, ждем настроение
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger