Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 15.12.2006, 20:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, у нас было много угрушек, Маше очень нравились все музыкальные, но я их особенно не промоутила. Мне нравится leapfrog-овская серия:

www.leapfrog.com

у нас была вот такая штука:
http://www.leapfrog.com/Primary/Infant/PRD_babypal/Baby+Counting+Pal153+Plush.jsp?bmUID=1166211513313 &bmLocale=en_US

и вот такую дарили Саше на 3 года, сначал он год по ней буквы учил, потом Маша играла:

http://www.leapfrog.com/Primary/Infant/PRD_fridgephonics/Fridge+Phonics153+Magnetic+Set.jsp?bmUID=116621149 4579&bmLocale=en_US

Сейчас я им по Leap-pad купила (разные, на их возраста) - это как раз то, что лежит купленное в гараже :-))))

Маша к куклам далеко не равнодушна!!! Я писала в ЖЖ пару мес. назад, что она стала играть в куклы, пеленает их, кормит, укладывает спать, катает в коляске....это аткая умора!

Я в основном пишу про них в ЖЖ ты заходи почитать иногда, когда время есть...
  #302  
Старый 15.12.2006, 20:43
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому и жалко, что это - серьезная и опасная штука.. Что ж на вас все бедки сразу насваливались!!!
  #303  
Старый 15.12.2006, 21:35
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хомячок он, конечно, пока еще условный, но думается мне

отъестся скоро. Ируня, наказываю писать ежемесячные отчеты с приложением документально оформленных фотографий (в смысле не приукрашенных фотошопом :-)). За Юлию бум переживать дистанционно и очень волноваться за ее ушно-глазное состояние - для меня самое страшное что может произойти это как раз уши и глаза, ну еще зубы, живот и все остальное, но это уже детализирование :-). Вообщем, выздоровления Юличке скорейшего и основательного!
  #304  
Старый 16.12.2006, 00:14
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, держись! Скоро будет заметно легче... у меня совсем уже

проблем с ГВ не стало как бросить в 6ть месяцев решила, так и стало совсем легко :-), я решила не бросать - даже втянулась :-), могла своим -1 размером как угодно кормить, хоть стоя, хоть лежа :-) и во сне тоже ( как поэтично :-)). Держись, аппетит приходит во время кормления ;-)!
  #305  
Старый 16.12.2006, 00:22
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, все вместе и.....

я себе уже сама завидую :-). Меня от ощущения что я в "ораньжевой корове" прямо трясти начинает с муражками :-).

Алексия звезда :-), прилеплю пару фоток - такие гримасы корчит :-0, у нее точно талант надо развивать :-).

Аня обожает фигурное катание. В Москве, кстати, не будет никаких выступлений, а то хоцца ей наглядно показать результат, чего можно достичь...

Драма - это театральное мастерство, меня давно тянуло ее записать, чтоб самооценку поднимать, да боялась я что она неуверенно и не комфортно себя на сцене будет ощущать, но ее выступление меня убедило в обратном, так что бум дерзать :-). И в балет ее все же тоже хочу впихнуть :-).

За пожелания спасибо, бум стараться не очень себя угулять (вряд ли получиться :-)), пока идем только на 2 елки - точно не Кремлевскую, пока я против, вот года через 3-4 тогда да, а пока я за камерную атмосферу :-).
  #306  
Старый 16.12.2006, 00:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да будет он, будет. Я прогноз пару раз смотрела как

раз 17го выпадет ;-), ну для уверенности пусть 18го... к 22му как раз уляжется :-). Я фотку в новой ветке прилеплю с нашего недавнего визита, вот там не снег, а снежиЩЕ :-).
  #307  
Старый 16.12.2006, 00:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Оксан! Ты то когда покажешься? Я, вот, тебя ну

совсем уже не помню, а ведь разговариваю же :-). Давай, открывай личико ;-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger