Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2006, 11:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,да ладно, не обращай внимания.Им наверное тяжело в чужой стране.Критику ни в каком виде не воспринимают, возраст ещё...Если что ещё поныть,пожалуйста - сюда :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.12.2006, 11:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша,желаю поскорее выздороветь Юлечке.Прорвётесь!Очень рада,что у Мэтью всё хорошо.Только не поняла,почему ты так волнуешься по поводу его анализов по щитовидке?Какой повод к этому?Вроде ж всем детям делают этот анализ и ооочень редко случается проблема.У тебя же аутоимунный, как у меня,гипотиреоз?Ты ж всё пила, как положено?Я вот тебе недавний пример знакомых скажу,шокирующий.У их ребёнка были не в порядке анализы,сразу же направили к узкому спецу,детскому эндокринологу( а родители вообще педиатры),тот немедленно назначил гормоны.А они засомневались и ничего не стали делать,просто сдавали часто анализы( я вообще-то думала,что зря они так,это ж не шутки).И что ты думаешь? Всё нормально оказалось!Нормализовалось и последующих повторных анализах ничего не подтвердилось!А у вас вообще всё нормально будет с самого начала.Не нужно волноваться зря.
  #23  
Старый 09.12.2006, 11:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, я бы напирала на то,что это для девочек.Хотя не сторонник такого строгого подхода к полу в раннем возрасте.Я своему и коляску кукольную купила в своё время,так мне сказали в магазине,что я неправильно делаю :-)А он так хотел!И зверей в ней перевозил, и девочками в родителей играл, и машины возил.Но всё-таки я ему объясняю,что есть девчачьи игрушки, а есть мальчишечьи и он в рекламе так и комментирует - "это для девочек,это для меня".Может стоит так подойти к вопросу.Скажи,что ДМ мальчикам принцесс не дарит.А если есть такое сильное желание, можно поиграть у девочек дома в это?
  #24  
Старый 09.12.2006, 12:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Роттердаме.Германия то поболше будет.А вы где в Германии?
Наша любимейшая Аника тоже из Германии.Мы у них в гостях были,хорошо там у них,леса,природа.
  #25  
Старый 09.12.2006, 12:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за гостеприимство.Я тоже все ники знаю,но не знала,что вы тут обитаете.Никогда и не заходила.
А тут(вот тормоз то) подумала,они ж наши ровестники.И топик их всё время на верху стоит.Значит люди тусуются.Вот и предложила нашим к вам попроситься.даааа,долго ж времени мне надо было,что б дотюхать,что у нас разницы в возрасте в месяц всего.
  #26  
Старый 09.12.2006, 14:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, так в том и дело, что это первый анализ, который в

госпитале всем делают, это он никак дойти не может, так что мы не знаем еще все нормально у него или нет и какое у нас начало будет. Аутоимунный как раз и может дать преходящий гипотиреоз у ребенка, несмотря на принимаемые во время беременности гормоны, т.к. антитела, разрушающие щитовидку, передаются от матери к ребенку и пока они не выведутся из организма, надо лечиться, как от обычного гипотиреоза, т.к. последствия сама знаешь какие. Но эти антитела могут не передаться, могут в незначительном количестве передаться (возможно, у твоих знакомых как раз такой случай был и они просто быстро вывелись), а могут очень агрессивно начать разрушать щитовидку ребенка. Но дело в том, что я не знаю даже какой у меня гипотиреоз, т.к. мне просто назначали дозы гормонов и они помогали, а больше никто ничего не проверял, ну и я не заморачивалась еще и этим. Вот на январь записалась сама к эндокринологу, но Матвейке надо побыстрее все знать. Там же каждый день на счету, а эти анализы никак не придут, да мы еще и на выходные все время попадаем, что в госпитале + 2 дня эту кровь не смотрел, что сейчас + 2 дня эти анализы не приходят. В общем, если у меня хоть один неседой волос останется после этой беременности, то это будет большое достижение.
  #27  
Старый 09.12.2006, 14:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здорово! А Оливке снеговик что приносит? ПОка ничего?

Если да, то София справедливости распределения благ не требует? :-) Наша пока все подсчитывает сколько подарков ей будет и сколько бэбичке.

А мы в когда ездили в Babies R Us не удержались и купили Матвейке официальный новогодний костюм, ну такой комбез с красной жилеткой и черными штанами, оченно солидный :-).

Эх, нам тоже надо за елкой съездить - сегодня что ли отправить своих.
  #28  
Старый 09.12.2006, 14:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Да, задачка для мамы :-).

С одной стороны, никогда не узнаешь с чем ребенок будет лучше всего играть. ВОн у нас знакомый мальчик так запал на Юлину игрушечную кухню, которую сама Юля игнорировала абсолютно, что мы ему эту кухню так и отдали :-) - любимая игрушка у ребенка. С другой стороны, действительно, нафига вам замок с принцессами :-). Тем более, что замок наверняка отдельно продается, а принцессы отдельно :-). В общем, я бы наверное тоже упирала на то, что игрушки бывают для мальчиков и для девочек.

Жень, а если подарить замок типа лего, чтобы себя успокаивать, что ребенок так хоть развивается :-). Или вам тоже надо, чтобы именно как в рекламе?
  #29  
Старый 09.12.2006, 14:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, ну вы молодцы девчонки!

Рассказывайте хоть, ну любопытство же распирает :-). Удачи, Тин :-)
  #30  
Старый 09.12.2006, 14:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

ПРивет! Располагайтесь! Вместе веселее будет! Глядишь, еще пару годков продержимся и пообщаемся :-).

Дочки классные такие, мама красавица. Веселые вы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger