Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 02.03.2005, 15:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

(нудно) она мне объяснила в конце концов, что, когда она сидит в туалете, рулон висит на стенке слева от нее. Поэтому рулон с висящим краем имеет для нее форму цифры "9", соответственно, отрывной край сверху и разматывается он в ее сторону но мы полтора часа шлепали по клаве, рыдая, выясняли это дело
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #662  
Старый 02.03.2005, 16:01
Tim Tim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 4
Tim
По умолчанию

Ну и мои бзики до кучи: ненавижу, когда открывают консервы или пакеты с молоком или еще чего такое же ВВЕРХ НОГАМИ! Ну то есть вот написано на сгущенке - молоко и т.д..., стоит банка на столе, открытая мужем или мамой - а надпись перевернута, ВСЕ, ору как дура)))Так же ору, когда книжку кладут раскрытую плашмя вниз страницами (нешто б закрыть!) и если в чашке недолито до краев, ни за что пить не буду))
  #663  
Старый 02.03.2005, 16:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБУЗ!Как же я забыла про АРБУЗ! Я же третирую всю семью, не позволяя резать арбузы поперёк полосок!Муж считает это извращением, а я знаю, что когда режешь поперёк, меняется вкус арбуза, он не такой сочный. Ну не знаю я, волокна там с соком чтоли перерезаются. Может быть тут есть кто-то, кто со мной солидарен? Семья моя в курсе, что я расстроюсь вплоть до отказа от поедания арбуза и поэтому режут правильно. А вот если приходим в гости и хозяева выносят большой красивый арбуз... Да прихваливая начинают резать его ПОПЕРЁК... При этом мне воспитание не позволяет воскликнуть:"Уроды, что ж вы творите-то???!!!"
  #664  
Старый 02.03.2005, 16:54
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да зачем мне номера проезжающих машин запоминать! а ведь тоже часто "считаю" все вокруг! нет, шиза это!
  #665  
Старый 02.03.2005, 17:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕНАВИЖУ! Когда режут арбуз по полоскам. Весь сок стекает. Тока вдоль! ору как бешенная, если кто-то пытается. Чес-слово! ;-)
  #666  
Старый 02.03.2005, 17:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я тоже люблю, чтобы ножкам было ОЧЕНЬ тепло и посему питаю нежную любовь к толстеньким тепленьким носочкам, которые муж называет "валенками". А объясняется это просто - сосуды в конечностях плохие. У меня бабушка после 60 постоянно в перчатках оттого ходила - руки мерзли даже в +20
  #667  
Старый 02.03.2005, 17:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

668 пост в теме про то, какие мы чёкнутые. УЖАС!(-)
  #668  
Старый 02.03.2005, 17:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кофе на доверху налит и вода не горячая - убить могу. Вообще уже пора открывать топик ЗА ЧТО Я МОГУ УБИТЬ. Окажется, что за сущую ерунду, но если ее сделают неправильно, то точно сносит крышу. Например, ненавижу, когда кто-нибудь засовывает свою лапку в мою сумку или в мой шкаф. Огромное желание убить, хотя ничего там не прячу.
  #669  
Старый 02.03.2005, 18:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы чУдненько оказаться нам с вами за одним "арбузным" столом:-).
  #670  
Старый 02.03.2005, 18:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бы арбуз обо сфальт порвали ;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger