Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.06.2006, 17:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддержу Терри про худобу(+)

все абсолютно спрашивают ем ли я вообще.Когда мы были в Адлере,добрые армяне предложили меня накормить,со слезами на глазах.Так я им сказала,спасибо , я уж сегодня ела.Ну а когда на украину приезжаю,так там каждая бабка мечтает меня накормить.И когда на рынке с салом обвесили,и кто то хозяйке моей сказал,она такооооооооое устроила на рынке-)))))))
Поставила меня на самое видное место и орала,что мне не недовешивать а перевешивать нужно-)))
Ну а банально бесит маман-)))))
Что им на дачу не привезешь,она все забракует-)))
И естественно они мне простить не могут,что я дала машину своему джигиту а он влетел в камаз-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 02.06.2006, 18:13
Брюн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ты че такая грустная?" (когда не улыбаюсь как чеширский кот)
"Че у тя с голосом?" (см. выше)
"Ты че такая бледная?"/ "Ой, ач чой-то у тя круги такие под глазами?" (не бледная, не верьте :-)))))) ну если только чуть-чуть )

(все вышесказанное - не от близких людей, а типа от коллег и прочих знакомых)
:-)))) Рррррры!
  #233  
Старый 02.06.2006, 22:29
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже неделю всех пытаюсь спросить:

"Не разбудила?" Прямо отрицательное программирование какое-то :-(
  #234  
Старый 02.06.2006, 23:39
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nichego sebe voprosy.. ya slovo "zhidovka" slyshala tol'ko po teleku mnogo let nazad..
  #235  
Старый 03.06.2006, 01:51
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть!

А меня и не спрашивает никто, поскольку мало кто в этом сомневается. Но! Одному такому молчелу удалось слегка прищемить хвост с помощью милиции, как ни удивительно. Но это заслуга моего братца и его широкого круга знакомств
  #236  
Старый 03.06.2006, 13:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я на эмоциях написала. Сорри!)))) Меня просто хотели немножко ткнуть носом за слова Хохляндия и хохлы.

А на самом деле я нейтрально отношусь к словам "хохляндия, жиды, москали, и кацапы". Мне гораздо больше слово "кгбшник" не нравилось году так в 90-м.

А уж от слова "евреи" написанном в немецких документах например 43 года - мне сразу хочется ....... много чего хочется :-(. И "нейтральное" ЛКН - меня тоже бесит.....

В общем - все от контекста ИМХО зависит. И анекдоты про прибааалтов меня не задевают. Сааавееершеееннооооо.
  #237  
Старый 04.06.2006, 17:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это вообще адекватные люди спрашивают? Всегда считала, что жидовка/жид - это слово неприличное. Я бы ответила:"А что это за слово, я не знаю такого."
  #238  
Старый 05.06.2006, 08:05
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тебя спрашивают??

Я фигею, дорогая редакция.

На самом деле твой ответ самый лучший. Разве что добавить что-нибудь в духе "хотите об этом поговорить?"
  #239  
Старый 05.06.2006, 09:06
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер. Про то, что у "них обычно вкуса нет". Блин, меня родная мама всю юность наряжала в "мешки". Я ходила в каких-то накрахмаленых нижних юбках, чтоб попа казалась побольше, вырезы чуть не под горло выбирались. Спасибо, что хоть талию тонкую разрешали не маскировать. Сейчас смотрю на фотографии юности и очень жалею, что слушала всё это и не носила обтягивающие вещи, дура. Мне навешали столько комплексов мои близкие любящие люди, что я решила, что без этих нижних юбок вообще не человек. К слову, с мужем познакомилась на море... Странно, что я понрмавилась ему в купальнике без накрахмаленных юбок:-). Жуткий вкус, видимо, у него.
  #240  
Старый 05.06.2006, 13:40
Lio Lio вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 46
Lio
По умолчанию

О, та же ситуация - меня хвалит часто и сам ждет в ответ похвалы, хотя мне не свойственно хвалить "направо и налево". Я научилась его хвалить "машинально". Мне так проще, а ему видно для самоутверждения надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger