Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2004, 18:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕте Клер опять я Свет, ты писала что Аля букву А и слово папа на письме находит.... и тебя это удивило.... а ничего удивительного... мы практиковались в саду для слабослышащих детей и как же мы удивились что они к году с копейками ЧИТАЮТ!!!!!!!!!!!!! на самом деле оказалось что они хорошо улавливают слово на табличке ( как бы фотографируя его зрительно) далее его много раз педегог проговаривает ( они улаливают движения губ) и т д и т д и т п....
короче потом они безошибочно находят таблички со словами ....
Это я к тому, что У АЛи видимо хорошая фотографическая-зрительная память!!!! и это подтвержадется твоими словами про картинки с животными...
РАЗВИВАЙ в том же духе!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2004, 18:15
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Классно отдыхаете! Детки у тебя Наташ замечательные:-)
  #13  
Старый 28.06.2004, 18:18
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ты сама себе противоречишь! Какими идиотами должны быть врачи, чтобы требовать чего-то одного, и не замечать других успехов. Больше всего в российском варианте меня бесит именно уровняловка. Если матрешку не собирает фартук к фартуку то дебил, и не важно что еще умеет. У меня Ваня много чего другого делает, и сложные просьбы выполняет ловко, и паззлы детские легко складывает, и понимает все хорошо( например спросила: Ванечка а где шортики твои, пойди принеси - ребенок побежал в другую комнату, нашел шортики и принес мне!), и мне по фигу если он матрешку не так соберет или если он ее никогда в жизни не соберет:-)
  #14  
Старый 28.06.2004, 18:20
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Они всегда 95% cotton и 5% spandex. За счет спандекса ткань эластичная и не растягивается так как 100%-й хлопок. Сейчас поищу, может на сайте гепа есть рисунок этой саппортинг бра. Там внутра как бы двойная грудь сделана и под грудью резинка шировая( пару см), и она как раз держить грудь хорошо.
  #15  
Старый 28.06.2004, 18:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет не противоречу... именно для того чтобы и избежать ЭТОГО маразма я хочу научить его тому, что от него неоднократно еще лет так до 6 потребуют...
  #16  
Старый 28.06.2004, 18:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, не ищи.. поняла.... я эту воторую грудь и резинку всегда ВЫПАРЫВАЮ,,,, Но тут после последнего выпарывания поняла, что уже не та моя грудь... надо бы оставить... но поздняк метаться было...
  #17  
Старый 28.06.2004, 18:40
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Может и права. Наверное я бы тоже Ваню учила всему что требовать будут. Хорошо что тут не требуют матрешек собирать:-)
  #18  
Старый 28.06.2004, 18:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫ повторю слова твоего мужа: И в кого же она у ВАС такая кудряывая??
Наташа, ну соверщшенно разные дети!! но оба по своему хороши. если честно если бы не длинна кудрявости и одежки я бы подумала что Николь мальчик вид у нее всегда бандитский!!! ПЛАТЬЯ мама, платья и юбочки!!!! и резиночки бантички) и гольфики в рюшах!( ох я бы оторвалась)).
Макс мужчина уж взрослый.. ( прости что за выпускной у него был?? что он окончил?? или это что-то промежуточное?)
ДААА... скоро будешь девиц гонять по дому и врасплохх заставать))
ЗЫ: ОСЕЛ-СУПЕР!
  #19  
Старый 28.06.2004, 18:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ наставиваю, но к слову матреха и правда хорошо развивает!! Хорошо что у вас Это не диагност-матрешка А для просто развития обязательно дай, самам увидишь! Мое сокровище, все время прячет меньшую не так как надо... а про фартучки... ууууу... нам бы ноги с головой сложить)))Но фартучки точно не в 1, 5 года являються показателем.
  #20  
Старый 28.06.2004, 18:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и у нас, к слову, в платных садах , во всяких развивающих группах и т д.. этого не требуют. ЗА деньги берут всех!!! а вот в просто районной поликлиннике, в саду и школе только и делают что диагносцируют.
оттуда и топики появлюятся всякие где мамы вопят от ужаса...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger