Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2005, 20:54
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

История.
Недели две назад муж принес из гаража новость - у соседки угнали машину. Странно так, все замки целы, машины нет, не очень новый опель корса. Тетка плачет, председателя вызвала, ждут милицию. Я расстроилась, неприятно

Вчера приносит продолжение истории. Вызвали милицию и они очень быстро машину нашли.... у соседнего супермаркета, рядом с боулингом. Мол примайте хозяйка машину, вот как мы пострались. И тут тетка вспоминает, что накануне заехала в магазин за покупками, а потом ушла с сумками домй пешком. А про машниу ЗАБЫЛА! НАПРОЧЬ! И даже утром, увидев пустой гараж, не вспомнила, где оставила машину. Как уж она милиции свою забывчивость объясняла, я не знаю,
Мы посмеялись, конечно, но я подумала потом, что, на самом деле, при том ритме, в каком сейчас живу, скоро могу до такого дойти.

А с вами подобное происходило когда-нибудь? Просто интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.07.2005, 21:32
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, до такого глобального еще не доходило... Сумки ночевали как-то в магазине в камере хранения у меня.
  #3  
Старый 11.07.2005, 22:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сумки в камере хранения - это ж классика. Как я ругалась, когда , разбирая пакеты с продуктами, случайно увидела ключ с наболдашником!В камере остались покупки:свежекупленные туфли дорогие, косметика. Никак нельзя было плюнуть и забыть, а я была такая уставшая после походов по магазинам!
  #4  
Старый 11.07.2005, 22:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже год хранится номерок гардеробный. Откуда он - Я НЕ ЗНАЮ! Нашла в своей сумочке. Сколько он там лежал до этого, откуда и когда я ушла раздетой - не знаю.
Насчёт ситуации с вашей знакомой - сложно сказать. Это, конечно, совсем финиш. Если бы я и забыла где-то машину, думаю всё-таки вспомнила бы о ней без милиции. Хотя, кто его знает, может я излишне самоуверена.:-)Вообще-то я тоже растеряша.
  #5  
Старый 11.07.2005, 22:33
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот это да! Не, про вещи я не забываю, ну настолько, по крайней мере. Мой "конек" - это лица. Беда просто. Сколько раз я брякала что-нибудь не то в институтском туалете, где присутствовали преподши...
  #6  
Старый 11.07.2005, 23:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я один раз зимой была в клубе. потом мы большой толпой поехали в гости к одному дядьке. А потом вернулись обратно в клуб. И вот что интересно - к дядьке я поехала в зимнем пальто, а вернулась в клуб - без пальто. Пальто у него дома забыла. Но тут не просто, конечно, забывчивость. Просто так к тому дядьке мы бы не поехали.
  #7  
Старый 11.07.2005, 23:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

о, лица это и моя проблема. если видела человека меньше 10 раз, или с большими промежутками - то хана. не узнаю, не поздороваюсь. или ему же про него начну рассказывать :-).
  #8  
Старый 12.07.2005, 00:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с завидным постоянством забываю ключи в двери СНАРУЖИ. Внутри просто есть задвижки , их и закрываю. А утром выходим, а там ключи торчат. И так 8 раз.
  #9  
Старый 12.07.2005, 05:32
Anя Левченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня застревал ключ в замке зажигания. Так что вообще потом перестал выниматься. И вот наконец-то через полгода я его починила. Радовалась как ослик из мульта про виин-пухаа - входит! - выходит! . Поехала из гаража в спортзал , и первым же делом забыла ключи в туалете Хорошо, что тут все честные А у знакомых была другая история - выходы у метро были похожие, поставили машиму на одной парковке, а не нашли на другой тоже родная милиция помогла обнаружить пропажу
  #10  
Старый 12.07.2005, 08:01
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще очень хорошо забывать ключи в почтовом ящике. Ворам очень удобно - сразу виден номер квартиры, от которой ключи. Мама моей подруги так иногда делала, причем не страдающая маразмом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger