Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.07.2005, 16:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разговор ни о чем

если уж дошли до того, что коньяки сравниваваем "кавказские" (с принципиально разными принципами и технологиями производства) с "импортными" (та же песня).

привычка как известно второе счастье, а счастье и удовлетворение в голове в основном происходит ))) т.е. убедить себя можно в чем угодно. вот я к чему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.07.2005, 16:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я люблю Бордо.

в "этом же направлении" из более дешевых вариантов еще люблю если попадется хорошее Кодру.

грузинское вино просто ну это бражка же просто, оно даже толком не стоит. на свежем воздухе пить, да в Грузии - отлично идет несомненно, о чем еще Пушкин писал. а в рафинированной обстановке так сказать проявляются негативные стороны грузинского вина ))))

а на рынке его позиционируют как нечто невероятно полезное и вкусное, эксплуатируя еще эту советскую тему, Хванчакара и шашлык и тп. Цена НЕВЕРОЯТНО завышена на грузинские вина.
  #23  
Старый 13.07.2005, 16:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Согласен

Но, честно говоря то, что грузинское вино плохое - я от вас первый раз услышал).
  #24  
Старый 13.07.2005, 16:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как плохое

ну оно НИЧЕМ не примечательное, оно очень и очень средненькое, а учитывая цену, которую за него просят здесь - это просто комично, например 25-30 долларов за бутылку грузинского вина мне кажется несерьезным разговором вообще. В грузии я бордо не пью ))) выбираю какие-то местные более-менее достойные варианты, они есть, но они стоят по 12-17 лари.
  #25  
Старый 13.07.2005, 16:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Какой год посоветуете?

И какое именно Бордо?
  #26  
Старый 13.07.2005, 16:18
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гранд Дезир попробуйте, оно не старше 2001 :-) Не очень дорогое должно быть. Grand Desir - кажется так :-)

Еще От-Медок (Haut Medoc) тоже не старше 2001, или просто Medoc (чуть похуже на мой вкус :-) )
  #27  
Старый 13.07.2005, 16:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А Бон Барон 2000? (-)

  #28  
Старый 13.07.2005, 16:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1995 )))

красное. какое-какое. зависит от того, на какое денег хватит, если вы там в споры о различных шато и недостатках вина от негоциантов не хотите углубиться.
  #29  
Старый 13.07.2005, 16:26
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу честно - такое еще не пробовал :-) Ничего сказать не могу. Этикетку надо увидеть :-)
  #30  
Старый 14.07.2005, 00:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем приницпиально отличается технология изготовления армянского коньяка от импортного (вероятно , французского)? (изветный факт, что Черчиль предпочитал именно армянский коньяк всему остальному).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger