Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2006, 10:14
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ничего никогда ни у кого не требую. Сами все предложат и сами все дадут ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2006, 11:05
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично))))))
  #13  
Старый 04.02.2006, 18:57
Изя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Инвалиды!

Когда вы перемещаетесь по городу, вы требуете, чтобы окружающие проявляли к вам повышенное внимание? Ну, там, уступали место в транспорте например?!

У нас с подругой спор возник. Она говорит, что не станет инвалид требовать, чтобы ему уступили место, ссылаясь, как на причину, на свою инвалидность(не берем случаи, когда инвалид плохо себя почувствовал).

Я же считаю, что очень и очень многие инвалиды очень даже станут размахивать инвалидностью как аргументом для получения дополнительных удобств.

Кто из нас больше прав?
  #14  
Старый 04.02.2006, 19:01
Изя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвалидность - это ограниченные физические возможности больных

людей. Беременные конечно совсем не инвалиды. Но ограниченные физические возможности присутствуют. А также такая мелочь как всего навсего УГРОЗА ЖИЗНИ РЕБЕНКА в случае физических перегрузок (которые очень индивидуальны). Но, конечно, это не основание для каких то там особых "прав" - пусть дома сидят, нехрен нам тут мешать!!!
  #15  
Старый 04.02.2006, 19:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, хотя делать ставки на конкретного персонажа было бы интересней :-) думаю, женщины примерно поровну делятся на тех, кто не будет требовать и не будет считать, что окружающие должны (гармония); тех, кто будет требовать и будет считать, что должны (гармония, ибо обычно окружающие проникаются); будет считать, что все должны, но не будет требовать (несчастные, постоянно в обиде на окружающих); не будут считать, что все должны, но будут требовать (зная, что есть такое правило приличия, как забота о беременных, будут им пользоваться при случае).
  #16  
Старый 04.02.2006, 19:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на ранних сроках реально мутит, поэтому тоже стоять непросто, месяца два иная стоящая беременная является потенциальной блевотной бомбой для окружающих, и фиг чего потребуешь, ибо незаметно совершенно :-)
  #17  
Старый 04.02.2006, 21:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Я наоборот старалась до последнего прятать большой живот

хотя в первые 3 месяца голова в метро кружилась жутко и было обидно, что никто не видит и уступить не может..а еще одевала обтягиваюющее когда в поликлинику шла кровь сдавать: там очередь громадная, все с 6 утра и хотя и написано, что беременные без очереди, всегда находился кто-то кто начинал вслух высказываться: а беременная ли ты.. а так, наоборот скрывала полное отсутствие талии
  #18  
Старый 04.02.2006, 22:33
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только перед мужем выпендриваюсь Ну должен же кто-то пожалеть, посочувствовать беременным дискомфортам. А если кто-то посторонний "пожалеет", ну,в очереди пропустит,место уступит, то я смущаюсь и чуть ли не отказываюсь...
  #19  
Старый 04.02.2006, 22:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой! Даже пословица есть такая: "Беременность- не болезнь!"
  #20  
Старый 05.02.2006, 09:34
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Я пользовалась только в одном месте: в очереди на кровь в районной поликлинике. В лом мне было сидеть там и цеплять вирусы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger