Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.08.2006, 08:17
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Наш обычно спит до утра и не писает. Но если

вдруг захочет, то зовет меня. Но это оооочень редко. Элл, а ты думаешь обязательно Глеба ночью будить? Может если его оставить в покое, то доспит до утра сухой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.08.2006, 08:25
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А как вы к этому пришли? Вроде бы, не так давно

ты рассказывала как читаешь книжки пока Глеб засыпает. И как ночные приходы прекратились, сами по себе или какие-то меры принимали?
  #183  
Старый 02.08.2006, 08:43
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию На спорт собираемся, только не знаю как все

успеть. Мы записались на какие-то там занятия, включающие рисование, музыка, развитие речи, математика и т.д. А еще хочется плавание, лыжи, танцы. А прям теряюсь.
  #184  
Старый 02.08.2006, 09:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы дополнительно на такие занятия записались? А в саду у вас нет занятий таких? И вообще- что у вас с садом-его же сносить собирались. Передумали? Или перевели куда-то?
  #185  
Старый 02.08.2006, 09:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж не так уж недавно.Примерно с 2.4 до 3 с ним нужно было сидеть.Потом достаточно было не сидеть, а просто периодически заходить и напоминать зачем он здесь. А уж с декабря прошлого он уже начал требовать, чтобы никто с ним не сидел категорически-как раз с тех пор примерно, когда понял что вместо сна можно натащить себе полную кровать игрушек и еще полчасика поколбаситься. Как-то само все получилось...
  #186  
Старый 02.08.2006, 09:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может доспать, а может и не доспать. Но он тогда не зовет, а просто писает во сне и до утра может доспать мокрый. Он реально крепко спит. И вообще не просыпается уже давно.Ни звука не слышно из комнаты.

А потом его и не будят ночью :-) Его практически спящего волокут на унитаз, так же не просыпаясь он писает (ну или не писает) и продолжает спать едва доползя до кровати. Неудобство только мне или бабушке (которые руководят этим перемещением).
  #187  
Старый 02.08.2006, 10:29
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bcегда спит до утра и не встает писать. Но пару

раз уже под утро писалась в кровать. Перед этим сбрасывала одеяло и замерзала, наверное.
  #188  
Старый 02.08.2006, 15:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизка спит до утра без проблем....Пару раз были проколы, но только тогда, когда сняли памперсы, а так вроде нормально все. Но мальчикам лет до 7 нормально ночью писаться......
  #189  
Старый 02.08.2006, 15:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизу я укладываю и ухожу, потом папа должен исполнить три песенки специальные. Дальше либо спит либо хулиганит. Из последнего - от джинсов отковыряла стразы, спасибо, что не разбросала, буду клеить обратно.......Еще из ванной иногда таскает вату, ватные палочки и, извините, тампоны. Все это втихаря делается........И не признается
  #190  
Старый 02.08.2006, 15:35
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, моя девчонка. А Митя совсем взрослый стал, через год уже в школу идем....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger