Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.06.2006, 23:01
Charisma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что этот форум никогда не напоминла институт благородных девиц. Я не собираюсь обсждать одобряю я поведение Терри или не обобряю. Я настаиваю, что тут каждый имеет право на самоопределение. И с моей точки зрения никакого наезда на Хню я лично не заметила. Так.. легкая ирония и не больше. Вполне адекватная рассказзаной Хню истории о сестре. Я читала топик Хню. ИМХО, ее сестра не лесбиянка. Это не проблема Хню. Но это проблема людей которым не пофигу эта тема. Лично мне в целом пофигу. Я не хочу вмешательства в мое частное пространство. И все. Мне много не надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 26.06.2006, 23:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой. масса ситуаций, где нуж

арегистрированные отношения. 1. К примеру, две женщины в коме. Одна замужем полчаса, и муж имеет право принимать за нее решения. Другая в моногамных отношениях с другой женщиной восемь лет, и у той прав - ноль, хотя та которая в коме предпочла бы чтобы решения за нее принимала именно она. 2. В некоторых ситуациях "допускают" только родственников или супругов. Опять такая пара не имеет одинаковых прав. 3. Налогообложение. есть определенные плюсы, которыми такая пара не может воспользоваться, хоть и живи они сто лет вместе. 4. Страховка через работу - на мужа можно завести, на однополого партнера - нет. ну и тд.
  #233  
Старый 26.06.2006, 23:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ходорковского не замай :) он красавчик, ему

и умница.. ему все можно.
  #234  
Старый 27.06.2006, 01:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет природы), я тут книжку на днях видела (с фотографиями и дущещипательными историями)..полистала, а там "дядька" пишет, что за собой заметил эту самую ориентацию аж с пяти лет.. и с тех пор страдал,.. ну и все остальные авторы рассказов плакались там.
  #235  
Старый 27.06.2006, 01:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем неразумного брать аргументами?
  #236  
Старый 27.06.2006, 01:29
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а многие терпят, потому что высказываться дороже), за то выглядят разумными
  #237  
Старый 27.06.2006, 08:11
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что в СМИ тоже педрил много Вон, зарезали надысь одного энтевешника: то ли он хотел мужика трахнуть, то ли его хотели трахнуть... В общем, встречал я на эту тему и такие вопли в прессе, что это вот у нас такое общество к педрилам нетерпимое, за это, мол, и зарезали, а не за бытовуху по пьянке. Вот так вот.
  #238  
Старый 27.06.2006, 08:20
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть только одна проблема в той теории, которую так любят гомофилы: она никак не объясняет наличие женщин, не принимающих мужиков-педиков, и мужчни, не выносящих лесбиянок. А раз теория опровергается фактами, то... тем хуже для фактов, да? ))))
  #239  
Старый 27.06.2006, 08:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж и говорю - самый человечный человек
  #240  
Старый 27.06.2006, 08:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет миллионов солдат-геев, это вы загнули Подавляющее большинство солдат было из деревни или рабочие, на них и легла основная тяжесть войны - тяжелой мужской работы в кровище и грязище. Интеллигенты и педики, конечно же, тоже воевали, но их количество было не столь существенно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger