Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2007, 19:23
На пенсию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няня к первоклашке

Девочки, посоветуйте. Так случилось, что собираюсь уволиться с работы. Возраст пенсионный и я стала чувствовать косые взгляды сослуживцев. В иной раз и открытым тексто говорят: слишком много зарабатываешь. Служи здесь с самого основания фирмы. Даже учредителем была, но теперь все переменилось.
И вот я решила уйти, но на пенсию не проживешь. К тому же дочь пока учится. Думаю у меня получилось бы помогать родителям младшего школьника. Очень я этот возраст люблю (у меня 2 детей). Например, провожать и встречать из школы, помочь с уроками, погулять.
Сколько сейчас за такое платят?
А может быть есть "работодатели"? Я, хоть и пенсионерка, здорова, энергична и подвижна. Не утратила интереса к жизни, люблю возиться с малышами. Живу в ВАО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2007, 12:39
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #3  
Старый 24.03.2007, 20:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня пока не школьник, но такой человек мне понадобится через 1 год! напишите на мейл, может случится и пообщаемся, оставьте свой телефон. Я живу как раз в Перово. Очень интересно. Алла
  #4  
Старый 26.03.2007, 16:12
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию сори, но зря вы так - сослуживцев радуете... Имхо, если

начальство Вас ценит, хорошо относится и ратует за то, чтоб вы остались еще на какое-то время - это самое главное, да и деньги, тем более хорошие, не помешают.. :-(
  #5  
Старый 26.03.2007, 21:32
Хочу в няни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь работаю не с начальством. А сослуживцы как-то все отдалились. Жена хозяина, кажется, рада была бы мнея уволить, да муж запретил(так я думаю). В общем, я чувствую, что всех раздражаю, хотя меня от всей значимой деятельности удалили. Это чтобы я сама поняла и ушла.
  #6  
Старый 27.03.2007, 11:21
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Очень печально :(( Не слишком добрые люди, ваши коллеги, видимо,

раз буквально Вас выживают.. А нельзя ли в соседний отдел куда-то попроситься? Объяснить начальнику (мужу этому, хозяину), ситуацию: мол, хочу у вас работать и дальше, но коллектив как-то настроен против и т.п... Ну что вы теряете, если поговорите с ним??
  #7  
Старый 27.03.2007, 19:06
piano piano вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 35
piano
По умолчанию

&gt; раз буквально Вас выживают.. А нельзя ли в <BR>
&gt; соседний отдел куда-то попроситься? Объяснить <BR>
&gt; ачальнику (мужу этому, хозяину), ситуацию: мол, <BR>
&gt; хочу у вас работать и дальше, но коллектив как-то <BR>
&gt; астроен против и т.п... Ну что вы теряете, если <BR>
&gt; оговорите с ним?? <BR>
<BR>
Коллектив просто обновился. Постоянно приходит молодежь и новому управляющему неудобна я со своим возрастом и связями с хозяином. Через его голову перепрыгнуть некомильфо. Да еще мои заморочки тут присутствуют. Мнительность. Просто раньше ходила на работу с удовольствием, а ткперь, как на каторгу.
  #8  
Старый 28.03.2007, 08:36
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Управляющий значит обнаглевший. Он вас облизывать, извините,

должен, раз хозяин хочет, чтоб вы работали и защищает вас от других. Так что, либо вы действительно очень скромный и стеснительный человек, либо я чего-то не понимаю в вашей ситуации. Но из-за чьей-то недовольной рожи менять хорошие деньги на оклад нянечки, слишком жирно. Хотя бывают люди, которым душевный покой в сто раз важнее денег, конечно. Может, вы из числа таких. А вообще я вам советую в ТД написать в нашем же форуме, и разобрать ситуацию с этой работой и коллективом по полочкам, а не сбегать сразу от недоброжелателей на небольшую зарплату.. :-( А так, хотя бы дочку доучили спокойно..
  #9  
Старый 28.03.2007, 08:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готова поддержать Хню :-). Сдавать свои позиции во благо непонятно кому и зачем - даже как-то странно... Если изменилась ситуация - изменяйтесь и Вы. Так, чтобы продолжать оставаться тем сотрудником, которого так ценит владелец бизнеса. Хотя бы, чтобы не разрушать его доверие.
  #10  
Старый 28.03.2007, 08:51
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Тем более, имхо, такого сотрудника (учредителем была!, с первых

дней в компании!) мОлодежь уважать должна. И это ОНИ Вас, автор, бояться и уважать должны, а не вы их.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger