Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2007, 17:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тут ты не права! Конечно, многое зависит от поддержки близкого человека! Понятно,что успехи человек осуществляет сам, но поддержка мужа-совсем не последнее дело!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2007, 17:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пилю, и даже не стыдно:)

ни капельки. потому что меня этот режим вечного завала на работе за 7 лет достал - он всегда и я в него больше не верю. И замуж я выходила не за машину по зарабатыванию денег, а за человека, с которым хочу проводить время.

просто у меня муж работоголик и если не пилить, то я его вообще видеть не буду. Так что ругала, ругаю и буду ругать.
  #23  
Старый 18.05.2007, 19:20
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

есть такие люди - трудоголики
менять их бесполезно. если хотите, чтоб купал ребеночка, строгал полки для книжек и в выходные отключал мобильник - ищите другого мужа. правда, возможно, тогда и вам придется работать не для удовольствия, а за деньги.
  #24  
Старый 18.05.2007, 21:47
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию +1 :-))) (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #25  
Старый 18.05.2007, 23:40
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов. Нет слов.

Вы знаете, что такое дедлайн по проекту? Кто не пережил, тому не понять. Это гонки на выживание. Это война. Это роды длиною в месяц. К человеку, у которого дедлайн по проекту, надо относиться, как к беременной женщине. Долбить человека, когда у него дедлайн по проекту, -- все равно, что бастовать на оборонном заводе во время войны.

Надо дождаться, когда проект кончитася, а потом разбираться, как и сколько угодно.
  #26  
Старый 19.05.2007, 00:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

поддерживаю. дедлайны кончаются, просто надо пережить. Не требовать от мужа абстрактного "внимания", а озвучивать просьбы как можно проще и короче. Просить пореже, благодарить побольше. Обиды не копить (ну по сути обижаться не на что ведь? считайте что муж на важном правительственном задании...). Претензии мужу высказать позже.
  #27  
Старый 19.05.2007, 01:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть предновогодняя корпоративная шутка, что к хорошим мальчикам и девочкам приходит дед Мороз, а к плохим дед Лайн. Вообще-то, если говорить начистоту, до таких авралов лучше, конечно, не доводить, хотя не всегда получается, и не всегда ты можешь на это влиять. Но в каких-то случаях можно авральщику и попинять на создание аврала.
  #28  
Старый 19.05.2007, 09:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть женщины, которые не могут быть домохозяйками. Период, когда я сидела дома с ребенком, а точнее с няней и домработницей, но без работы - даже мой муж - не только я сама - вспоминает как кошмар. Я ныла, выла и пилила его целыми днями.
Думаю, что понять в этой ситуации можно и Вас, и его. Но, если объективно, то он, конечно, ни в чем особо не виноват. Дождитесь, когда дедлайны схлынут и попробуйте немного отдохнуть, а заоодно и поговрить с мужем без упреков и нервов.
  #29  
Старый 19.05.2007, 10:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi postupaete egoistichno. U menya sejchas ochen' vazhnij eksperiment, ya voobshhe posle 4:00am vernulas' domoj. U vas ochen' normal'nij muzh, vi prosto ne znaete, chego vam nado. Zachem vam kakie-to licemernie cveti: oni nichego ne znachat. Nel'zya ssorami, nevozmozhno!, dobit'sya iskrennego vnimaniya!
  #30  
Старый 19.05.2007, 22:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Научите правильно пенять (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger