Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.05.2004, 18:19
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ой, ну вот такая у меня опека "порядочная" По порядку направление на медицину и запрос в ментуру они делают, и все тут. Ну а прежде чем выдать это усе, хотят видеть не только меня, но и мужа. Мне, в принципе, по барабану, а в каком-то смысле я даже и "за". Пусть познакомятся. Тетки вроде симпатишные

Мыльте мыльте мне мыльце - vsetselovsem@yahoo.com

А вот опеки/больницы, про которые я себе инфу посозраняла, как особо младенческие:

Ломоносовский 1333302 (Кравченко, 8); Зюзино 1261513 (Каховка 12б); Новогиреево 3013576 (Зеленый пр-т, 20, комн. 108); Пресня 2057908 (Шмитовский пр-д, д.2)
В Матвеевском опека суперская! 437-99-25. адрес не помню. кажется Б.Очаковская
правильный Ул.2-я Синичкина, 18.
тел. 361-10-19
Региональный оператор (база данных детей по Москве): ул. Шаболовка, 48 (м. Октябрьская). Приемные дни среда, четверг, тел. 958-2388.
70-я городская больница
Опека Новогиреево позвать к телефону ТОЛЬКО Светлану Валентиновну тел. 301-15-22. Ей надо
сказать, что уже есть на руках заключение и лучше сказать, что имитирую беременность. Тогда она приглашает поговорить и дает направление в больницу. Только, на сколько я знаю, отказных детишек больше всего в январе-феврале. Как сказала в больнице одна старенькая медсестра в это время поступают детишки "жертвы школьных выпускных вечеров".
Еще хорошо обратиться в опеку Зюзино
122-50-82 или лучше, наверное, лично подъехать с готовым заключением в опеку округа Зюзино, ул.Каховка, д.12Б(к ней относится 10 роддом), и поговорить с Главным специалистом опеки - Натальей Ивановной Романец.
Если девочка имитирует беременность, то может лучше и туда, так как там на имитацию кладут прямо в роддом, а в Новогиреево с роддомом все-таки сложно договориться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.05.2004, 14:49
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо ,что все понемногу появляются в этом топикеКуда же пропали мамочки и будущие мамочки,какие новости как ваши ляли?(уже не ляли,а малышики)Я вас всех целую и храню ваше тепло в моем самом укромном месте,чтом не остыло!
Удачи всем и мамам и деткам!
  #13  
Старый 22.05.2004, 18:32
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ленуль! Как твои дела продвигаются? Мы растем по маленьку, могу прислать новые фоты, какое у тебя мыльце?... Хорошо, что появилась, а то я всех растеряла ... Целуем!!!
  #14  
Старый 22.05.2004, 18:33
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викулечка, спасибо огромное за инфу! Она так нужна! Солнышко, удачи тебе! Ты еще работаешь или уже вовсю в декрете ))? Целуем, фоты послала!
  #15  
Старый 22.05.2004, 20:59
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию Помогите написать автобиографию плиииз... :))

Ну кошмар какой-то. Села писать. Чукча не писатель... То есть попросите про отпуск - пожалуйста. Но ЧТО писать в этой автобиографии??? И насколько длинной она должна быть? Писать ли про то, как пришли к идее усыновления? Про работы все, что были? Пока получается так:

Автобиография

Я, ..., родилась в ... г. в г. Москве. В ... г. закончила школу с углубленным изучением английского языка и в том же году поступила в ... Институт, факультет .... Во время учебы в институте (4-й и 5-й курс) работала в ресторане «МакДональдс». После окончания института (... г.) в течение 3 лет работала в ..., тем-то.

В ... г. вышла замуж, живем с мужем отдельно от родителей, в течение нескольких лет квартиру снимали, в ... г. приобрели 2-комнатную квартиру, в которой проживаем в настоящее время.
(НУЖНО ЭТО ВООБЩЕ?)

В настоящее время (с ... г.) работаю в компании ... тем-то.

Увлекаюсь (ну, условно, искусством), чтением, спортом (велосипед, беговые лыжи (хм-хм...)), не курю, вожу автомобиль.

Тут еще нам посоветовали написать про родителей - типа поддерживают идею усыновления и готовы помогать. Но тогда должно быть вначале, что хотим усыновить - почему писать или нет? И не слишком ли сухо? Но это ж не письмо любимому? Млииин, а еще за мужа писать. ПОМОЖИТЕ!!!
  #16  
Старый 23.05.2004, 15:43
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Светик!
Дела у нас ооочень медленноно продвигаются)Все признают что очень дурацкий закон здесь по усыновлению,но менять никто ничего не хочет и главное не заинтересованы,а бедные родители намучивших во время процесса усыновления ,получив детку скорее стараются забыть обо всех этих неприятностях побыстрее так вот и повтоятся снова и снова...Так что "плывем по течению" и ждем и ждем иногда думаю что конца края не будет.Ждешь месяц,а потом тебе скажет а вот мы еще что-то хотим и снова ждешь.Вот уже 4 месяца как мы в этом процессе со всеми казалось бы документами и думаю еще не менее 3 это по минимуму.А у меня уже нервы сдают ,так я хочу мою девочку и очнь обидно что так легко у кого-то,а у меня опять все с большими трудностями.
Прости загрузила я тебя своими проблемами.Как вы кушаете? сколько у вас зубиков?Как ваш папа и твоя аэробика?Да и вообще как дела?
мой адресс:zaq206@hotmail.com
Здоровья вам и удачи!
  #17  
Старый 23.05.2004, 15:52
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль!!!!!
Поздравляю с таким хорошим началом!В характеристике надо написать какие вы хорошие и спортом занимаетесь и детей любите и профуссионалы вы высокого класса и с родителями у вас отношения очень хорошие и что ваша семья будет помогать вам пройти через все трудности какие вам встретяться и что все ждут не дождутся вашу лялю.Главное расхвалите свои родительские качества.Что вы ответственные,образованны ,ведете здоровый образ жизни.( путешествуете,гуляете,чита ете,танцуете,пишите)
Если не будет получаться напиши,может что еще подскажу.
Удачи тебе Викуль!
лена
  #18  
Старый 23.05.2004, 15:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, у меня сохраниллись автобиографии, я тебе на мыльце сброшу. Про твое желание усыновить и почему, писать вообще ненужно. Это автобиография, а не исповедь ))... Просто пишешь основные значительные даты, что и когда... т.е....родилась... училась... работала, вышла замуж... когда...и где...все... Это формальность, не переживай ...скину тебе... Удачи!
  #19  
Старый 23.05.2004, 19:15
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Спасибо, Леночка, и тебе удачи! Скорейших преодолений препон всяких.
  #20  
Старый 23.05.2004, 19:16
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Спасибочки! надеюсь в четверг на собеседование сходить, сдать первые док-ты типа хар-к и автобиографии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger