Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2004, 16:10
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию на пляж?? Вы -герой:-))) Я бы никогда на пляж ресницы

не стала красить! Жарко же, мама дорогая, и вообще - жара, пляж, отдых- для меня лично не стыкуются со словм косметика. ИМХО!


Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2004, 16:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О, мой вариант! Только сначала надо было лет 10 ежедневно краситься, чтобы до етого доьти )


Главное, что ощущение хорошо я сегодня выгляжу или нет совершенно не зависит от накрашенности.. )
  #23  
Старый 10.11.2004, 16:17
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь же не о креме тональном, а о туше. Тушь мне никогда не мешала загарать. Или вам кажется, что она непременно должна струиться по лицу:-)? Нет, у меня хорошая тушь, которая совсем жить не мешает.
  #24  
Старый 10.11.2004, 16:25
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Хожу 90% времени без косметики, потому что очень лень все это на себя вымазывать. Хотя в сумочке всегда лежит тушь, помада, пудра - мало ли что Пару раз в неделю на меня находит стих накраситься, придя на работу - иду и крашу ресницы и губы. Все. Придя домой все смываю моментально, ну мешает оно мне!.. Если кожа позволяет (у меня позволяет), лучше минимум гадости на нее мазать, только увлажняющие-питательные кремы. И все. А так - думай постоянно, чего у тебя там размазалось-потекло.. в нашем-то сыром климате особенно...

Смешно выглядят на мой взгляд женщины, который делают полный макияж, чтоб мусор во двор выкинуть. Или того круче - в бассейн идти
  #25  
Старый 10.11.2004, 16:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если у вас светлые ресницы - то они станут более заметны. И только. Ни длины, ни объема такая краска не дает. А у меня еще и выпадали после этой процедуры.
  #26  
Старый 10.11.2004, 16:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, делаю выводы. Красной строкой по постам 90% некрасящихся слово "лень":-).
  #27  
Старый 10.11.2004, 16:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу :-) и на работу и вообще хоть куда. На вечеринки немного крашусь. Наверно в молодости перестаралась красится, любила сильно это дело. Но я живу в скандинавии и работа моя - аспирантура в универе, рабочая одежда - джинсы и футболка, так что именно наличие косметики (яркой) будет не в тему. Тут все ходят на кафедру либо совсем без, либо чуть-чуть (не заметно) косметики. Я сюда приехав быстро перевоспиталась. За то на пати всякие народ выряжается! :-)

Вот если бы я в конторе какой работала в костюме деловом, то немного бы конечно красилась для стиля.
  #28  
Старый 10.11.2004, 16:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подпишусь. и про 10 лет тоже :-)
  #29  
Старый 10.11.2004, 16:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

ну не столько лень, сколько отсутствие внутренней потребности. Видимо мы, 90%-щики, больше себя любим такими, какие мы есть и мы более самодостаточны в том плане, что нам все равно, что о нас подумают.
  #30  
Старый 10.11.2004, 17:00
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавляю свой процент к этим 90 Накрашеная себе нравлюсь больше (реснички не слишком заметные, поэтому - тушь и подводка), помадой - лень, чаще - блеск. Вот пудра - да, кожа комбинированная, поэтому пудра всегда со мной. Вобщем, если бы не ЛЕНЬ - красилась бы каждый день и нравилась бы себе больше А, да - еще жалко кожу. На уход времени не жалко, на нанести и смыть косметику - жалко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger