Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2004, 11:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуаций может быть сотни, угнали, обкуренные, пронюханные сынки богатых родителей, водилы у кого-нибудь и т.п. В карты проиграли .. а в Крузере те, кто выиграл и т.п. и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.11.2004, 11:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Схожу, наверное, в трампункт , ан всякий случай .. а то они вчера туда повезли одного из этих .. поймали, но не того, кто сбежал с сумкой, а тот, что мимо медленно шел, а я сидела в машине..и почему -то никому, самое ужасное мне самой, не пришла в голов мысль, сходить туда же
  #13  
Старый 26.11.2004, 12:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сумку не искали? Да, действительно по Вашим постам замедленность видна, отдохнуть надо.
  #14  
Старый 26.11.2004, 12:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К врачу обязательно!

Это пройдет,конечно.Оень жаль,что все так случилось,но, с другой стороны,все могло быть и хуже.Так что поблагодарите небеса за свое спасение!
  #15  
Старый 26.11.2004, 14:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, в утешение могу только сказать, что документы вполне могут найтись. У одной моей подруги два раза воровали сумки с документами (правда, не таким жутким образом), оба раза документы находились потом, а у второй именно так же-напали сзади, но документы потом опять же, подбросили...
  #16  
Старый 26.11.2004, 21:49
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я,кстати, их белыми не представляю,

а автору сочувствую:-(..............
  #17  
Старый 26.11.2004, 21:51
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию У меня не прошло, так и не даю никому сзади ходить

Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #18  
Старый 26.11.2004, 21:55
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, или

звонит добрый дядя говорит нашел, отдаст за вознагрождение...или даже просто звонит и говрит приходите заберите, задаром...

У меня муж так даром возвращал найденную у гаража сумку. Был недоволен ,с ним разговаривали как с последним подлецом, типа приезжай туда то и отдай... Он говорит: если вам не надо обратно положу.... Они думали что он с них деньги требовать будет...хотя за такое хамство нужно было, мы ж на справочную потратились:-).
  #19  
Старый 26.11.2004, 21:59
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже к врачу советую...

и если, не дай бог, сотрясение, то к судмедэксперту, ведь одного из нападавших нашли....

На меня, слава богу, не нападали, но я все равно НЕНАВИЖУ когда кто то сзади идет, всегда оборачиваюсь и вперед пропускаю...

У мамы вырывали сумку... даже две, он их через забор перекинул и сам перепрыгнул, и в результате потерял кожанную сумку с документами и деньгами.... унес только пакет с очками и медкартами...
  #20  
Старый 27.11.2004, 21:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кого-то из них всё же поймали? Там целая шайка, видимо, была? Я понимаю, что Вам от этого не легче, но у моей швейцарской подруги на прошлой неделе посреди улицы, днем, разбили стекло в машине и срезали с руки часы (при этом три мотоциклиста блокировали ей путь впереди и сзади). Она примерно в таком же состоянии, как Вы - просто в шоке, лежит на диване, выходить из дому не хочет. Ужасно обидно, когда такие несчастья происходят с хорошими людьми. Я уверена, что этих подонков жизнь накажет. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger