Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2005, 09:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

Судя по описанию садик приличный, все будет хорошо. Насчет цены.. не знаю, Марин, ты знаешь,у нас в Киеве в хороший сад ненамного меньше цены, при том, что сами з-ты ниже. так что.. не горюй.. деньги.. слушай, а ссуду беспроцентную на работе тебе не дадут? у нас это практикуется широко - на такого рода нужды - школа, больница, садик. Попроси. И голову ломать не будешь, с зарплаты сразу отдашь.
  #2  
Старый 30.05.2005, 09:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассмешила :)

Наташа, скажу правду - времени на себя у меня нет вообще!!! У меня еще натура такая, что стыдно мне на себя время у семьи отнимать. Какой спорт, какие развлечения..Спорт- вечером, на полу ноги поднимаю, Санчесу весело, еще его покатаю то лашадкой, то качелькой . Няня наша только до 6, а папы вечером нет. Выходные - с семьей гуляю, без меня они не хотят. Все свои дела - цветы, шитье (я шить начала - вот!!) - поздно ночью. Все же в который раз совет, возьми тетю на уборку и глажку раз в неделю. У меня была, сейчас нет, снова хочу. Огромное облегчение. Поддерживать чистоту легче. Останется легкая уборка и готовка. А вообще сейчас лето - пусть салты едят и фрукты.
  #3  
Старый 30.05.2005, 09:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот, насчет именинниц! Юлечка, которая с Ванечкой! С днем рождения! Самого-самого хорошего, доброго, радостного много-много! Здоровья! Счастья! и маленькую девочку )))
  #4  
Старый 30.05.2005, 10:47
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

С днём рождения! Как быстро прошёл год, я помню как мы тебя поздравляли в прошлом году! Здоровья и успехов!
  #5  
Старый 30.05.2005, 10:59
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

Мы тоже их часто "крутим", но так как у нас свежей рыбы мало и очени дорогая, мы туда селёдочку, рыбку копченную. И ничего! Главное что Wasabi настоящий !
  #6  
Старый 30.05.2005, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да, Юльку помню! С Днем рождения!!!

Юлечка, поздравляю!!! Большего счастья, что есть у тебя, трудно пожелать...Но вот я хочу добавить - интересное дело пусть у тебя будет (работа или хобби), ну и дочечка в скором времени ;-)
  #7  
Старый 30.05.2005, 15:10
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо !:-)
  #8  
Старый 30.05.2005, 15:12
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Ларис:-)
  #9  
Старый 30.05.2005, 15:16
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо , Натуль! Про дело ты хорошо подметила:-) Про девоську тоже, хотя я и мальчику второму рада буду не меньше:-)
  #10  
Старый 31.05.2005, 15:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Оставайся всегда такой же милой и любимой. Пусть близкие радуют здоровьем и заботой, цветами и подарками :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger