Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 13:29
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию :)))))))) вот, думаю начать:)))))

Рада, что Вас повеселила))
  #2  
Старый 29.09.2003, 16:42
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миниджер? Ой! Чаво ента такое? Я вот про макси слыхивала, а про мини.... ааааа, енто наверна МАНАГЕР? Да ишо и кукуит?! Ах ты, как яво колбасит то! Ты ета, ты яво шибко не гоняй, а то мы ить бабы такие, нам бы тока погонять их, гадов!
  #3  
Старый 30.09.2003, 13:27
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Хосподь с тобой!!! Какой Менагер??!!! Эт ж которые??

Знаю одних Менагеров - те ж в соседнем селе жили ж. Троя у их было - яблоки все у меня по осени воровали!! Ух уж я им солей в задницы насувала!! Минеджер мой, миниджер Так звать-то его по-нормальному Иван Петрович. Так не отзывацца же, зараза на Ваньку. Так и грит - ты меня, старуха, Миниджером и зови) Он жеж пастухом-то уначале был. А потом уж пить маненько начал.. Так его Сашка сосед пригласил к се навоз-то убирать из-под кобылы-то егоной. Теперича Ванька мой навоз тот по селу и продаеть. Грит, миниджер он ... того...по удобрениям. Тьфу, стыдоба-то кака) И не гоняю я его, зачем жеж. Хороший он, пьет редко, только ить по вечерам. Так мы с им вместе вечерком на завалинке сядим, наливочки грушевой нальем да песни орем до утра)) Ну, скажи, хорошо жеж живем-то?)
  #4  
Старый 30.09.2003, 15:18
:?)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, хорошУшше живёти-поживаити, чё уж тут скажешь та? Гундеть зазря не буду, я не из таких. А по чем гОвны Ванька твой продаёть? Я бы купимши. Оно ить, в огороде ту, на гОвнах ентих как усе прёт те! Вот навырашшиваю, да тоже на базар пойду, загоню за три рубли - штука и тожа разбоХатею! Тожа потом бум песни по ночам орать, а глядишь и прославимси. Мы оба жуть каки горласты, как думаш, смогем ли, че ли?
  #5  
Старый 30.09.2003, 16:15
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ты глянь, че деецца... и ты туда ж? :))

У Васьки поспрашаю... ток ж самовывоз ентот - колымагу-то найдешь?) Али так поташишь?) Че ростишь-то? Ты смари, огурцы опосля говна-то странные каки-то растут - как арбузЫ... А Васек мойный как нажрецци ентих огурцов - так драца лезеть - охальник!!! А помидорки ничо - красенькие Пучить с них тока маненько... И ты че ль песни-то попеть любишь? Енто хорошо, петь бум вместе... Слухай, ты мя прости, старую, ты кто ж бушь - баба аль мужик? Не разберу сослепу-то... ))
  #6  
Старый 30.09.2003, 16:55
:?)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ты чё?! Я ж - баба сосранья-то была, баба и есть. Я навроде и раньше сказала ужо, что мы, типа, бабы... Очки те на морду напяль! А ты с перепоя чёли? У тя ж Ванька вроде был, а теперя - Васька? Ты чё? Ахурцом на гамне вырашшенных нажрамшись чёли? Ну, чё рошшу, чё рошшу? А все, чё ни попадя! Вон цикуни разные, да тыквы (кажна вымахала ажно килов то на 30 поди), ну и ишо там всяко разно. А колымага у миня Е, канешна, я тибе чё, деревня чели? Она ажно хранцузкая, названия тока забымши. У меня провалы бывают в памяти. Она как-то на "Мерси" начинаицца, а дальше - запямятовала, "данц" чёли? Чё-та в таком духи. А ты чё тут делашь?
  #7  
Старый 29.09.2003, 15:30
Ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор - просто недоразвитая.

  #8  
Старый 29.09.2003, 16:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Просто слишком впечатлительная. И многого ждет от людей, которые ей ничего не должны.
  #9  
Старый 29.09.2003, 15:33
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Детский сад это не то слово... Главно что когда читаешь, думаешь какой же идиотизм, но кошмар в том что такие крали по жизни довольно часто встречаются. Блин, иногда я думаю - хорошо что я не мужчина, иначе как я выдерживала бы такие детсадовские бабские выкрутасы... А главное к сожалению, это не всегда с молодостью проходит - у меня одна подруга такая же, ей уже 25, замужем побывала, карьеру прекрасно делает, а в голове такой же бардак и колбасня, в итоге и свои, и мужские мозги трахает постоянно. Жалко мужиков...
  #10  
Старый 29.09.2003, 22:03
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Точно! позвольте подписаться

Искренне жалко мужиков и искренне не понимаю, за что вообще зацепилась "автор", чтоб такую драму развести?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger