Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2006, 21:14
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История мистическая. Мы уже как год в состоянии перманентного ремонта. Сейчас заканчиваем детскую. Полы на ночь остались пыльными, ну знаете, такая белая строительная пыль. Вечером детскую закрыли на ключ, чтоб мелкий не заходил, а дверь там сейчас поменяли с белой на более темную. Так вот , мелкий уснул вечером на диване перед телевизором, ну я не стала его будить, думаю, ночью проснется, переляжет к нам, мы сейчас втроем спим, благо кровать - ипподром. Так вот, ночью, когда ребенок проснулся и папа принес его в кровать, мелкий долго сидел и всматривался в коридор, в конце которого видна дверь детской. Я тоже посмотрела, думаю, интересно, что он там увидел, ничего не обнаружила и положила ребенка спать. Под утро, уже светло было, просыпаюсь от явственного звука, что около меня кто-то громко чешется. Думала муж во сне. Нет , спит аки младенец. Идем дальше. Я, конечно утром ничего не помнила до тех пор, пока не обнаружила на двери белый пыльный след, похожий то ли на кошачий, достаточно большой для кошки, то ли на след маленькой собаки. Муж тоже видел, мы еще долго обсуждали, откуда он мог взяться, если у нас нет никакой живности. След на уровне, как-будто кошка хотела лапой открыть дверь, а она заперта на ключ. А раньше дверь была всегда открыта. Короче, крыша едет неспеша.... А сейчас вопрос: это что такое? У кого-нибудь было подобное? Или мне в больничку бечь напару с мужем? :-) Я не все рассказала про эту квартиру, а то боюсь примут за шизика. Просто я сама во всякую мистику не верю и ко всякой нечистой силе и домовым отношусь скептически. А все же?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2006, 21:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ох зря вы то на ночь гляда написали. Некоторые сейчас вот одни дома сидят и боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #3  
Старый 24.05.2006, 21:39
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком городе/стране вы живете и на каком этаже :-)?
  #4  
Старый 24.05.2006, 21:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего их боятся-то?:)

от домового в доме - одна польза тем более если в доме чисто и хорошо как у тебя. за мусор они вроде обижаются
  #5  
Старый 24.05.2006, 21:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Я теперь точно не усну. Муж в командировке, в доме только я, сын и орущая по поводу желания вступить в интимную связь с каким-нибудь котом кошка.
  #6  
Старый 24.05.2006, 21:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию версия про домового не принимается?:)

я к таким делам спокойно отношусь ну мало ли кто след оставил - он вам не мешает, и вы ему не мешайте если есть причины думать что уже помешали - поставьте в угол блюдце с молоком и пр. Не то чтобы они что-то физически едят - но уважение любят
  #7  
Старый 24.05.2006, 21:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже

барабашка жила, девочка(косметику таскала), может и сейчас живет.
  #8  
Старый 24.05.2006, 21:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего бояться то, хотя мне тоже жутковато. :-) Я вот все логически понять хочу, может это игра воздуха и пыли? Интересный рисунок. :-) Ладно, расскажу еще один случай. Сплю, никого не трогаю. Муж в ночь на работе. Мелкий спит рядом. Просыпаюсь от того, что на меня кто-то смотрит. Открываю глаза и вижу ... силуэт большого кота, сидящего на кровати около меня и пялящегося, как я сплю. Я чуть не поседела. Кот нейтрализовался, как в "Алисе...". Так как я девушка скептически настроенная, то я просто закрыла глаза и подумала, что такого быть не может. Вот так и живу, успокаивая себя тем, что , если что и есть , то сделать я все равно ничего не могу. Вреда мне это не приносит. И вообще, может это бред моего больного воображения? :-)
  #9  
Старый 24.05.2006, 21:51
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сейчас с косметикой? Не пропадает?
  #10  
Старый 24.05.2006, 21:51
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что девушка написала сюда именно затем, чтобы от этой версии отойти и подальше:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger