Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.09.2006, 12:54
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Февраль 2000. Т.е у нас либо ровно 6,5 (если бы в этом году пошли), либо ровно 7,5 (в след. году, когда пойдем) на 1 сентября получается.

Катя и дети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.09.2006, 14:12
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Да уж.
Зато будем у нас невест много :-)
Оксана, Егор (7.7.99) и Александра (12.01.02)
  #43  
Старый 05.09.2006, 14:13
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А нас таким не пронять. Бабушка Егора заставляет лежать, но не засыпает. Редиска.
Оксана, Егор (7.7.99) и Александра (12.01.02)
  #44  
Старый 05.09.2006, 20:53
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже приобщились к школьному мируВпечатления пока положительные. В первый учебный день после 3-х уроков префектура нашего округа подарила детям возможность посетить цирк. День достаточно сумбурный, но хороший.
Теперь у нас есть расписание на всю неделю. Каждый день по 4 урока. Но я смотрю это не у всех. Кто-то будет учиться уже по 5 уроков.
И дополнительные занятия с первых дней. Ребенок мой прямо сразу выключился сегодня и я , правда, тоже устала. Всем желаю положительных эмоций на оставшиеся 11 лет И, конечно, первая учительница моя. Теперь я прекрасно понимаю как много от нее завистит.
Всем здоровья и успехов!
  #45  
Старый 05.09.2006, 21:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и моя сегодня провела полноценный школьный день -целых 5 уроков (после 3-го завтрак и час гулянья), и с переодеваньем на физ-ру, еле увела, такую веселенькую и лохматую - все резинки поснимала. Сказала, что в школе гораздо лучше, чем в саду, что одни перемены (это уроки так быстро пролетают), а вот 3 строчки дома писать пришлось под мои "вопли" - не отвлекайся, а то завтра в сад пойдем. Кажется, больше я переживаю что и как.
  #46  
Старый 05.09.2006, 21:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! И мы решили-таки на след. год пойти, хотя я уже второй год мозги ломала идти-не идти. Почитала топик и в очередной раз себя уговорила, что правильно решила . Очень уж дети устают
  #47  
Старый 06.09.2006, 07:43
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя Елизваета стала первоклашкой ( февраль 2000 ) Мы в эту школу к этой же учительнице, с половиной нынешнего класса и в тот же кабинет ходили на подготовку, так что вприпрыжку поскакали в знакомые места. Интересное дело, оценок сказали два года ставить не будут, дневник только в следующем году нужен ( ну это понятно, сейчас они и не напишут в него ничего) и заданий домашних не будет весь первый класс...)...заданий не будет, а учительница каждый день выходит и говорит, молодцы все, хорошо так работали и мы с ребятами решили что дома они еще вот это и вот это сделают )))))))))
хорошо, а то я как-то запереживала, когда услышала что дом. заданий не будет )))
  #48  
Старый 06.09.2006, 10:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это хорошо, что дневников нет, а то я вчера запарилась у своей заполнять
  #49  
Старый 06.09.2006, 11:02
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

А моей вчера уже обеда не досталось - соседка сказала, что это ее порция и моя осталась с одной булочкой.. Пришлось разбираться..
  #50  
Старый 06.09.2006, 12:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите пожалуйста, как читают ваши дети

которые пошли в первый класс. и в какие школы (спец, хорошие, просто возле дома).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger