Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2006, 09:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За кого болеете? ;-)

Что-то мы давно продукцию нашего ТВ не обсуждали ;-)
Итак, шоу с фигуристами и нефигуристами смотрит кто-нибудь? Как вам?

Моя ИМХА после вчерашнего по РТР - оставить всех! Не гнать никого! Всех жалко - не могу как! Прогнать только оператора к чертям собачьим, или отдать его на растерзание Бестемьяновой, которую он всегда с самой неудачной точки показывает.

На ОРТ у Плющенко и Слуцкой отобрать микрофоны и выпинать на лед, их место там. Авербуха из эфира вообще убрать - надоел до чертиков.

Тарасова рядом с Писеевым - вообще улет! Гитлер и Сталин за одним столом ;-)

Но вообще нравится лично мне очень ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.09.2006, 09:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мне на первом канале понравилось больше. Хотя согласна, что Слуцкая и Плющенко как ведущие совсем слабы..
Очень заметно, когда мужчины только катаются, а партнерша вокруг них пытается плясать и создавать видимость танца..
Но вообще очень нравится!!
  #3  
Старый 04.09.2006, 11:04
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я по ОРТ пропустила Так посмотреть хотела.По РТР смотрю,мне нравится,сидишь и отдыхаешь смотря на них.

Я бы выгнала Бутырскую,а Галанину новую партнершу пригласила.Ну нельзя ведь так,постоянно ля-ля,что я одиночница,а он мне тут мешает Фигли тогда приперлась. И личико постоянно кирпичиком

Безусловно молодые пары смотрятся классно.Красилов с этим(который бывший из Смэша) молодчинки ну им и понятно проще чем Селину

Пошла искать кто на первом катается
  #4  
Старый 04.09.2006, 11:08
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я болею за 'Малиновского' и Чащину, вчера еще Кремер неплохо каталась - но у нее партнер конечно отличный просто! Лазарев тож молодец.
Бутырская бесит -тетка злобная.

После ОРТ одно впечатление - ведущие должны быть профессиональными, у Плющенко через минуту захотелось выключить звук. Хотя фигуристы на ОРТ более именитые вроде как - посмотрим что получится.Но этот гала-парад у них - дурацкая абсолютно задумка, имхо.
  #5  
Старый 04.09.2006, 11:12
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже нра, аж тащусь.
А Слутская беременная чтоли?
  #6  
Старый 04.09.2006, 11:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне их номер с миледей понравился ;-)

Галанину респект за стойкость ;-)

От Чащиной реально ждешь большего. Поддержки у них, конечно, такие, что и на профессиональном льду не стыдно бы показать, но в целом я от них ждала бОльших подвигов.

Очень зауважала Догилеву. Ну и Урманов молодец! Впрочем, все они молодцы! Прям никого терять не хочется...

Шоу на ОРТ мне однозначно не понравилось вообще. Треску много, а за душу не цепляет. Но подождем, что будет дальше ;-)
  #7  
Старый 04.09.2006, 12:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на первом начало совсем не понравилось-долго и нудно.Плюс, конечно. вдущих они подобрали...из серии "лучше жевать (читай "кататься") чем говорить На РТР намного динамичнее шоу получилось, да и пары, ИМХО, интереснее!
  #8  
Старый 04.09.2006, 12:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Галанина даже жалко! Такой классный мужик, а ему такую зануду подсунули! Неужели она не может отнестись к этому как к ШОУ, а не как к соревнованиям?! Красилов просто офигителен! и селин молодец-вот у кого явный прогресс с каждым разом!
  #9  
Старый 04.09.2006, 12:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное, что прельщает меня на ОРТ-это Бережная и Сихарулидзе-обожаю их!
  #10  
Старый 04.09.2006, 13:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто с кем на ОРТ катается? Или киньтесь ссылкой.С их сайта только поняла,что Сихарулидзе с Глюкозой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger